RCM S.p.A. via Tiraboschi, 4 - 41043 Casinalbo - Modena

Komentáře

Transkript

RCM S.p.A. via Tiraboschi, 4 - 41043 Casinalbo - Modena
R 490
RCM S.p.A.
via Tiraboschi, 4 - 41043 Casinalbo - Modena - Italia
Tel. +39 059 515 311 - Fax +39 059 510 783
www.rcm.it - [email protected]
.
Rif. Code
N°
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
B
1
2
2
6
2200040
1320030
1105181
1105304
1320036
6911003
1105356
1320007
2230005
1105325
1105361
1105306
2250024
1105162
1105324
1105123
(A)
5 - 1999
1
1
2
1
1
1
1
3
2
2
1
1 (A)
1 (A)
2
2
2
Descrizione
Description
Beschreibung
Description
Descriccion
Manico blu
Volantino Ø 40 M 8x15
Vite TEFR 8x16
Rondella 8 x 17
Puntale per interno
KIT mousse posteriore
Etichetta
Vite autofilettante TC 3,5x9,5
Riscontro chiusura a leva
Kit mousse anteriore
Telaio
Handle Blu
Handwheel Ø 40 M 8x15
Screw 8x16
Washer 8x17
Rubber
Backside mousse kit
Label
Self tapping screw 3,5X9,5
Lever lock stricker
Frontside mousse kit
Frame
Handgriff,
Handrad Ø 40 M 8x15
Schraube 8x16
Scheibe 8x17
Gummi
Hinterschaumskit
Aufklebends
Selbstschneidende Schraube 3,5X9,5
Hebelsschließungsgegenstück
Vorderschaumskit
Rahmen
Poignée
Volant Ø 40 M 8x15
Vis 8x16
Rondelle 8x17
Caoutchouc
Kit mousse arrière
Etiquette
Vis-taraud 3,5X9,5
Rencontr serrure à levier
Kit mousse avant
Rahmen
Mango Negro
Boton esferico Ø 40 M8x15
Tornillo 8x16
Arandela 8x17
Varilla de empuje
Kit mousse posterior
Etiqueta
Tornillo autorroscante 3,5x9,5
Hembrab palanca de ciarre
Kit mousse anterior
Bastidor
Perno sostegno cinghia
Rondella 6x24
Vite autofilettante TEFR 6,3x19
Base supporto cassetto anteriore
Spazzola centrale
Rondella 6X18
Ruota anteriore Ø80 x 25
Vite TEFR 6x16
Rondella 6X18
Belt support pin
Washer 6x24
Self tapping screw 6.3x19
Front hopper support' stand
Main brush
Washer 6X18
Front wheel Ø80 x 25
Screw 6x16
Washer 6X18
Riemenhalctungsbolzen
Scheibe 6x24
Selbstschneidende Schraube 6,3X19
Vorbehälterauflagessitz
Zentralbürsten
Scheibe 6X18
Vorrad
Schraube 6x16
Scheibe 6X18
Goujon soutien courroie
Rondelle 6x24
Vis-taraud 6.3x19
Base support bac avant
Brosse centrale
Rondelle 6X18
Roue avant Ø80 x 25
Vis 6x16
Rondelle 6X18
Pivote apayo correa
Arandela 6x24
Tornillo autorroscante 6,3x19
Soporte cajon anterior
Cepillo central
Arandella 6X18
Rueda anterior Ø 80x25
Tornillo 6x16
Arandella 6X18
Dado M 6
Nut M6
Mutter M6
Ecrou M6
Tuerca M6
Kit gomme flap telaio
Frame's flap Kit
Rahmenklappenkit
Kit flaps pour châssis
Kit gomas bastidor flap
2 pcs per i modelli
2 pcs for the model
2 pcs fur der model
2 pcs pour le modele
2 pcs para modelo
STAR 85 - DELTA 85 - NEW 503
STAR 85 - DELTA 85 - NEW 503
STAR 85 - DELTA 85 - NEW 503
STAR 85 - DELTA 85 - NEW 503
STAR 85 - DELTA 85 - NEW 503
Vedi tabella codici
See code table
Siehe Kennummer-Tabelle
Voir tableau descodes
Ver tabla codigos
SPAZZATRICI MANUALI
TAV.1
Rif. Code
N°
1
2
3
4
5
6
7
8
2
4
2
4
3
2
2
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
1105066
1105326
1105124
1105304
1105134
1390009
2260007
2190003
2110015
2110012
2110006
2110020
2110013
2110004
1320031
2260008
1105160
1105324
1105482
2130003
2100011
2100001
1105461
05 - 1999
1
1
1
2
6
2
2
2
1
1
1
Descrizione
Vite TE 8x35
Rondella 8x24
Dado M 8
Rondella 8 x 17
Dado bloccante M8
Cuscinetto 6202 2RS
Supporto cuscinetto
Staffa per bilancere
Bilancere 45
Bilancere 65
Bilancere 85
Tubo bilancere 45
Tubo bilancere 65
Tubo bilancere 85
Volantino Ø 60 M12x67
Staffa supporto cuscinetto bilancere
Vite TEFR 6x10
Rondella 6x18
Grano 6x6
Distanziale albero
Albero spazzola
Albero trazione spazzola
Chiavetta 5x5x15
Description
Beschreibung
Screw 8x35
Washer 8x24
Nut M8
Washer 8x17
Locknut M8
Bearing 6202 2RS
Bearing support
Rocker's bracket
Rocker 45
Rocker 65
Rocker 85
Rocker's pipe 45
Rocker's pipe 65
Rocker's pipe 85
Handwheel Ø60 M 12x67
Rocker's bushing' support bracket
Screw 6x10
Washer 6x18
Dowel 6x6
Spacer
Brush' shaft
Brush driving shaft
Key 3x3x15
Description
Schraube 8x35
Vis 8x35
Scheibe 8x24
Rondelle 8x24
Mutter M8
Ecrou M8
Scheibe 8x17
Rondelle 8x17
Selbstsperrmutter M8
Ecrou autobloquant M8
Lager 6202 2RS
Palier 6202 2RS
Nedellagersauflage
Support palier
Schwinghebels
Étrier culbuteur
Kipphebel 45
Culbuteur 45
Kipphebel 65
Culbuteur 65
Kipphebel 85
Culbuteur 85
Kipphebelsrohr 45
Tuyau culbuteur 45
Kipphebelsrohr 65
Tuyau culbuteur 65
Kipphebelsrohr 85
Tuyau culbuteur 85
Handrad Ø60 M 12x67
Volant Ø60 M12x67
Kipphebelskugellagers Klauesauflage Étrièr de support palier culbuteur
Schraube 6x10
Vis 6x10
Scheibe 6x18
Rondelle 6x18
Zapfen 6x6
Ergot 6x6
Abstandstück
Entretoise
Besenswelle
Arbre brosse
Besenantriebswelle
Arbre traction brosse
Keil 3x3x15
Clé 3x3x15
SPAZZATRICI MANUALI
Descriccion
Tornillo 8x35
Arandela 8x24
Tuerca M8
Arandela 8x17
Tuerca autotrabadora M8
Cojinete 6202 2RS
Jaula de cojinete
Estribo para balancin
Balancin 45
Balancin 65
Balancin 85
Tubo balancin 45
Tubo balancin 65
Tubo balancin 85
Boton esferico Ø 60 M12x67
Estribo de soporte cojinete balancin
Tornillo 6x10
Arandela 6x18
Tornillo sin cabeza 6x6
Distanciador
Arbol cepillo
Arbolt traccion cepillo
Chaveta 5x5x15
TAV. 2
Rif.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Code
2120071
2120070
2120072
2120081
2120013
1105160
1105325
2110008
1250020
1330005
1330004
2250026
2230008
1105221
1105326
1105134
2120014
1105356
1105405
2250022
2250023
1105314
5-1999
N°
2
2
2
6
2
1
1
2
2
2
2
1
1
2
1
1
2
Descrizione
Copriruota Ø 250 Azzurro
Copriruota Ø 250 Giallo
Copriruota Ø 250 Bianco
Copriruota Ø 250 Nero
Copriruota Ø 250 Rosso
Vite TEFR 6x10
Rondella 6x24
Boccola Ø 20 x 15
Ruota Ø 250
Cinghia Z 60
Cinghia Z 64
Puleggia Ø 178 M
Perno ruota manuali
Dado M18
Rondella 8x24
Dado bloccante M8
Carter laterale
Vite autofilettante TC 3,5x9,5
Seeger esterno Ø 15
Ingranaggio Ø 48
Ingranaggio Ø 138 M
Rondella 18x34
Description
Blue wheel's cover Ø 250
Yellow wheel's cover Ø 250
White wheel's cover Ø 250
Black wheel's cover Ø 250
Red wheel's cover Ø 250
Screw 6x10
Washer 6x24
Bushing,Ø20 x15
Ø 250 Wheel
Belt Z 60
Belt Z 64
Pulley Ø 178M
Manuals wheel's pivot
Nut M 18
Washer 8x24
Locknut M8
Side casing
Self tapping screw 3,5X9,5
Outer snap ring Ø 15
Ø 48 Gear
Ø 138 M Gear
Washer 18x34
Beschreibung
Blau Raddechel Ø 250
Gelb Raddechel Ø 250
Weiß Raddechel Ø 250
Schwarz Raddechel Ø 250
Rot Raddechel Ø 250
Schraube 6x10
Scheibe 6x24
Büchse Ø20x15
Ø 250 Rad
Riemen Z 60
Riemen Z 64
Scheibe Ø 178M
Handkehrmaschines Radbolzen
Mutter M 18
Scheibe 8x24
Selbstsperrmutter M8
Seitengehäuse
Selbstschneidende Schraube 3,5X9,5
Ausserseeger Ø 15
Ø 48 Zahnrad
Ø 138 M Zahnrad
Scheibe 18x34
SPAZZATRICI MANUALI
Description
Couvre roue Ø 250 Bleu
Couvre roue Ø 250 Jaune
Couvre roue Ø 250 Blanc
Couvre roue Ø 250 Noir
Couvre roue Ø 250 Red
Vis 6x10
Rondelle 6x24
Douille Ø20x15
Roue Ø 250
Courroie Z 60
Courroie Z 64
Poulie Ø 178M
Pivot roue arrière manuelles
Ecrou M 18
Rondelle 8x24
Ecrou autobloquant M8
Carter Lateral
Vis-taraud 3,5X9,5
Bague d'arrêt externe Ø 15
Engrenage Ø 48
Engrenage Ø 138 M
Rondelle 18x34
Descriccion
Cubrerruedas Ø 250 Azul
Cubrerruedas Ø 250 Amarillo
Cubrerruedas Ø 250 Blanco
Cubrerruedas Ø 250 Negro
Cubrerruedas Ø 250 Rojo
Tornillo 6x10
Arandela 6x24
Casquillo Ø 20x15
Rueda Ø 250
Correa Z 60
Correa Z 64
Polea Ø 178 M
Pivote rueda manual
Tuerca M18
Arandela 8x24
Tuerca autotrabadora M8
Carter lateral
Tornillo autorroscante 3,5x9,5
Anillo seeger esterno Ø 15
Engranaje Ø 48
Engranaje Ø 138M
Arandela 18x34
TAV.3
Rif. Code
1
N°
1320008
1
2260038
2
1
2260014
3
2130008
1
4
1390008
2
5
1250010
1
6
2290003
1
1350002
7(*)
1
1350011
8
1105160
3
9
1105135
1
10 1105305
2
11 1105181
1
12 2370001
1
13 1270003
1
14 1110007
1
15 2260011
1
(*) RCM 1.5.04269
05 - 1999
Descrizione
Description
Volantino Ø 60 M 10
Braccio laterale Blu
Braccio laterale Nero
Distanziale per braccio
Cuscinetto 6201 2RS
Puleggia Ø 82
Perno braccio laterale
Spazzola laterale PPL 50
Spazzola laterale PPL 70
Vite TEFR 6x10
Dado bloccante M10
Rondella 10x21
Vite TEFR 8x16
Antivibrante
Tampone di regolazione
Ghiera zigrinata Ø40 M 8
Supporto braccio laterale
Handwheel Ø60M 10
Blue side arm
Black side arm
Arm' spacer
Bearing 6201 2RS
Pulley Ø 82
Side arm's pivot
Side brush PPL 50
Side brush PPL 70
Screw 6x10
Block nut M 10
Washer 10x21
Screw 8x16
Antivibrations
Plug
Knurled ring nut, Ø40 M8
Side arm's support
Beschreibung
Handrad Ø60 M 10
Blau seitenarm
Schwarz seitenarm
Armsabstandstück
Lager 6201 2RS
Scheibe Ø 82
Seitenarmsbolzen
Seitliche Besen PPL 50
Seitliche Besen PPL 70
Schraube 6x10
Block mutter M 10
Scheibe 10x21
Schraube 8x16
Schwingungdämpfer
Puffer
Rändelnutmutter Ø 40 M8
Seitenarmsauflage
SPAZZATRICI MANUALI
Description
Descriccion
Volant Ø 60 M 10
Bras latèral Bleu
Bras latèral Noir
Entretoise bras
Palier 6201 2RS
Poulie Ø 82
Pivot bras lateral
Brosse latérale PPL 50
Brosse latérale PPL 70
Vis 6x10
Ecrou bloquant M 10
Rondelle 10x21
Vis 8x16
Antivibrations
Tampon
Bague moletée Ø 40 M 8
Support bras latèral
Boton esferico
Brazo lateral Azul
Brazo lateral Negro
Distancial brazo
Cojinete 6201 2RS
Polea Ø 82
Pivote brazo lateral
Cepillo lateral PPL 50
Cepillo lateral PPL 70
Tornillo 6x10
Tuerca autotrabadora M10
Arandela 10x21
Tornillo 8x16
Antivibraciones
Tampon de regolacion
Virola moleteada
Soporte brazo lateral
TAV.4
Rif. Code
2120026
2120027
1
2120076
2120028
2
1105356
3
1320002
2160017
4
2160018
2160019
2150011
5
2150012
2150013
6
1105001
7
1105121
Descrizione
Cassetto posteriore Rosso 45
Cassetto posteriore Rosso 65
1
Cassetto posteriore Bianco 65
Cassetto posteriore Rosso 85
2 Vite autofilettante TC 3,5x9,5
1 Chiusura a leva
Gomma cassetto posteriore 45
1 Gomma cassetto posteriore 65
Gomma cassetto posteriore 85
Fermo gomma cassetto posteriore 45
1 Fermo gomma cassetto posteriore 65
Fermo gomma cassetto posteriore 85
( * ) Vite TE 4x12
( * ) Dado M4
Rif. Code
N°
8
( * ) Vite TE 4x12
1105001
2160014
9
2160015
2160016
2150008
10 2150009
2150010
11 1105121
12 1105123
13 1105325
14 2300111
15 1105356
16 1320006
2150018
17
2150019
2120025
2120011
18
2120075
2120001
19 2260001
20 1105162
21 1105326
22 1105181
(*)
05 - 1999
N°
Descrizione
Gomma cassetto anteriore 45
1 Gomma cassetto anteriore 65
Gomma cassetto anteriore 85
Fermo gomma cassetto anteriore 45
1 Fermo gomma cassetto anteriore 65
Fermo gomma cassetto anteriore 85
( * ) Dado M4
2 Dado M 6
2 Rondella 6x24
1 Serratura TEK completa
2 Vite autofilettante TC 3,5x9,5
1 Maniglia
Rinforzo cassetto STAR 65
1
Rinforzo cassetto STAR 85
Cassetto anteriore Rosso 45
Cassetto anteriore Rosso 65
1
Cassetto anteriore Bianco 65
Cassetto anteriore Rosso 85
1 Supporto cassetto anteriore
2 Vite TEFR 6x16
2 Rondella 8x24
2 Vite TEFR 8x16
45= 3 pcs
Description
Red rear hopper 45
Red rear hopper 65
White rear hopper 65
Red rear hopper 85
Self tapping screw 3,5X9,5
Lever lock
Back hopper's rubber 45
Back hopper's rubber 65
Back hopper's rubber 85
Back hopper's rubber stop 45
Back hopper's rubber stop 65
Back hopper's rubber stop 85
Screw 4x12
Nut M4
Description
Beschreibung
Rot Kleinbehälter 45
Rot Kleinbehälter 65
Weiß Kleinbehälter 65
Rot Kleinbehälter 85
Selbstschneidende Schraube 3,5X9,5
Hebelsschließung
Hinterbehältersgummi 45
Hinterbehältersgummi 65
Hinterbehältersgummi 85
Hinterbehältergummishalter 45
Hinterbehältergummishalter 65
Hinterbehältergummishalter 85
Schraube 4x12
Mutter M4
Beschreibung
Description
Bac arriéreRouge 45
Bac arriére Rouge 65
Bac arriére Blanc 65
Bac arriéreRouge 85
Vis-taraud 3,5X9,5
Serrure à levier
Caoutchouc bac arrière 45
Caoutchouc bac arrière 65
Caoutchouc bac arrière 85
Support caoutchouc bac arrière 45
Support caoutchouc bac arrière 65
Support caoutchouc bac arrière 85
Vis 4x12
Ecrou M4
Description
Screw 4x12
Schraube 4x12
Vis 4x12
Front hopper's rubber 45
Vorbehältersgummi 45
Caoutchouc bac avant 45
Front hopper's rubber 65
Vorbehältersgummi 65
Caoutchouc bac avant 65
Front hopper's rubber 85
Vorbehältersgummi 85
Caoutchouc bac avant 85
Rubber retainer for the front drawer 4 Großschmutzbehälter gummi Haltung Arrêt p. caoutchouc bac avant 45
Rubber retainer for the front drawer 6 Großschmutzbehälter gummi Haltung Arrêt p. caoutchouc bac avant 65
Rubber retainer for the front drawer 8 Großschmutzbehälter gummi Haltung Arrêt p. caoutchouc bac avant 85
Nut M4
Mutter M4
Ecrou M4
Nut M 6
Mutter M 6
Ecrou M 6
Washer 6x24
Scheibe 6x24
Rondelle 6x24
TEK locking
TEK Schließung
Tek Serrure
Self tapping screw 3,5X9,5
Selbstschneidende Schraube 3,5X9,5 Vis-taraud 3,5X9,5
Handle
Handgriff
Poignée
Drawer bracing STAR 65
Behälterssverstärkung STAR 65
Renforcement du bac STAR 65
Drawer bracing STAR 85
Behälterssverstärkung STAR 85
Renforcement du bac STAR 85
Red front hopper 45
Rot Vorbehalter 45
Bac avant Rouge 45
Red front hopper 65
Rot Vorbehalter 65
Bac avant Rouge 65
White front hopper 65
Weiß Vorbehalter 65
Bac avant Blanc 65
Red front hopper 85
Rot Vorbehalter 85
Bac avant Rouge 85
Front hopper'support
Vorbehaltersauflage
Support bac avant
Screw 6x16
Schraube 6x16
Vis 6x16
Washer 8x24
Scheibe 8x24
Rondelle 8x24
Screw 8x16
Schraube 8x16
Vis 8x16
65= 4 pcs
Descriccion
Cajon posterior Rojo 45
Cajon posterior Rojo 65
Cajon posterior Blanco 65
Cajon posterior Rojo 85
Tornillo autorroscante 3,5x9,5
Palanca de cierre
Goma cajon posterior 45
Goma cajon posterior 65
Goma cajon posterior 85
Rete goma cajon posterior 45
Rete goma cajon posterior 65
Rete goma cajon posterior 85
Tornillo 4x12
Tuerca M4
Descriccion
Tornillo 4x12
Goma cajon anterior 45
Goma cajon anterior 65
Goma cajon anterior 85
Reten goma cajon anterior 45
Reten goma cajon anterior 65
Reten goma cajon anterior 85
Tuerca M4
Tuerca M 6
Arandela 6x24
Cierre TEK
Tornillo autorroscante 3,5x9,5
Mango
Refuerzo cajo STAR 65
Refuerzo cajo STAR 85
Cajon anterior Rojo 45
Cajon anterior Rojo 65
Cajon anterior Blanco 65
Cajon anterior Rojo 85
Suporte cajon anterior
Tornillo 6x16
Arandela 8x24
Tornillo 8x16
85= 5 pcs
SPAZZATRICI MANUALI
STAR
Ref.11-tav 1
Rif.1-tav.1
BIANCO
Mod. 45
Mod. 65
Mod. 85
NERO
AZZURRO
RAL 7001
RAL 7024
RAL 6018
2200034
2200038
2260065
2270042
2270043
2270058
2270044
DELTA 45
DELTA 65
DELTA 85
2270059
2270060
2270061
2270046
2270047
2270048
NEW 501
NEW 503
2270040
STAR 45
2200032
2200037
2270056
2270057
2200020
PANTONE
RAL 5015
2270110
2270063
2260045
2260049
2270092
2270109
2270053
2270090
2260055
2270086
2270080
STAR 85
2200040
2200041
2270088
2270066
STAR 65
BLU
2200042
2200010
STAR 45
STAR 65
STAR 85
TKM - NEW 502
ROSSO
DELTA 45
DELTA 65
DELTA 85
2270039
2270054
NEW 501
NEW 502
NEW 503
TKM
RIF.6 TAV 1
2160006
2160096
2160005
2160101
2160096
2160103
2160096
2160096
2160103
2160096
RIF.10 TAV 1
2160008
2160009
2160010
2160098
2160099
2160100
2160011
2160007
2160007
2160097
RIF.15 TAV 1
2110001
2110001
2110001
2260034
2260034
2260034
2260035
2260033
2260033
2260021
RIF.B TAV 1
2310008
2310004
2310009
2310012
2310011
2310013
2310010
2310073
2310074
2310006
1350009
1350003
1350010
1350009
1350003
1350010
1350003
1350003
1350010
1350003
1350008
1350006
1350012
1350008
1350006
1350012
1350006
1350006
1350012
1350006
1350022
1350007
1350013
1350022
1350007
1350013
1350007
1350007
1350013
1350007
1350025
1350025
RIF.16 TAV 1(*)
1350025
1350025
1350025
(*)RCM 1.5.04268
05 - 1999
SPAZZATRICI MANUALI
TABELLA CODICI -
CODE TABLE

Podobné dokumenty

Násuvné montáže na šínu Swarovski

Násuvné montáže na šínu Swarovski Puškohledy Swarowski Typ PF-N PV-N PV-N PV-N PV-N AV AV AV PV-S PVI-2 HIGH GRID PVI-2 HIGH GRID PVI-2 HIGH GRID PVI-2 HIGH GRID PVI-2 HIGH GRID PVI-2 HIGH GRID PVI-2 HIGH GRID PVI-2 HIGH GRID Z6i Z...

Více

Ceník plynových a vzduchových filtrů MERTIK MAXITROL - kvart

Ceník plynových a vzduchových filtrů MERTIK MAXITROL - kvart KVART – CZ, s.r.o. Dvorská 25 785 01 Šternberk WWW.KVART-CZ.EU tel. 585 387 269

Více

JEDNOR Á ZOV É NÁDOBÍ Sáčky papírové 6 6 Krabice na

JEDNOR Á ZOV É NÁDOBÍ Sáčky papírové 6 6 Krabice na role 45 cm x 150 m 18 my extra pevný role 45 cm x 150 m, 11 my role 30 cm x 150 m, 10,5 my role 30 cm x 50 m, 10 my role 30 cm x 10 m, 9 my role 28 cm x 30 m, 9 my role 29 cm x 100 m, 9,5 my

Více