Ersatzteilliste – 277 11 87 HÄMMERLI SP20 RRS - Guns

Komentáře

Transkript

Ersatzteilliste – 277 11 87 HÄMMERLI SP20 RRS - Guns
Ersatzteilliste – 277 11 87
HÄMMERLI SP20 RRS .22 l.r.
Carl Walther GmbH - Sportwaffen
Marketing/Vertrieb:
Technik/Service:
Index: a
Postfach 2740 - D-59717 Arnsberg
Postfach 4325 - D-89033 Ulm
1/4
Email: [email protected]
Tel. 02932/638-100
Tel. 0731/1539-0
www.carl-walther.de
Fax: 02932/638-149
Fax: 0731/1539-109
Ersatzteilliste – 277 11 87
HÄMMERLI SP20 RRS .22 l.r.
Pos.
1
2
3
4
5
6
7
8
15
18
19
20
21
22
24
25
26
27
28
29
30
31
32
35
36
37
38
39
41
42
43
44
45
46
47
48
80
82
83
84
85
86
130
131
131
Art.-Nr.
2743106
2743110
2743088
2743096
2743100
2743128
2743052
2743084
2743086
2743062
2743070
2743090
2743130
2743092
2743104
2743124
2743142
2743074
2742124
2743082
2743068
2743046
2743042
2742106
2743140
2743064
2743038
2743116
2732238
2743544
2743548
2743202
2743546
2743550
2743216
2743204
2743570
2743370
2743576
2743578
2743580
2743574
2748000
2744096
2744204
Hämmerli
1 .301.350
1 301 361
1 301 221
1 301 291
1 301 310
1 301 521
1 301 061
1 301 190
1 301 200
1.301.092
1 301 120
1 301 240
1 301 580
1 301 280
1 301 340
1 301 500
1 301 840
1 301 140
1 201 731
1 033 080
1.301.111
1.301.050
1.301.040
1 309 640
1. 309.830
1.301.100
1.301.031
1.301.391
1.312.021
1 312 040
1 302 070
1 312 030
1 312 050
1 302 220
1 302 090
1 316 000
1 306 006
1 316 030
1 316 040
1 316 051
1 316 020
1 340 030
1 349 040
Bezeichnung
Sicherungssaite
Abzuggehäuse
Abzugstangenfeder
Achse
Nietstift
Gewindebüchse M5x7,5
Abzughalter
Stollenfederschraube M5x9
Flachkopfschraube
Schlagstange
Schlagfeder
Vierkantmutter M2,5x5
Abzugzunge
Zyl. Schraube M2,5x8
Triggerstop Schraube
Zugfeder
Sicherungsmutter M3,5
O-Ring
Sicherungssaite
Druckfeder
Schlagstangenlager
Abzugstollen
Haltestück
Druckstück kpl.
Sicherungssaite
Abzugstange
Hammer
Schwerspannstift ø3x12
Verschluss SP20 .22 kompl. M.B.
Zündstift .22l.r.
Druckfeder
Conex Stift ø 3x10
Auszieher .22lr. Fertigteil
Druckfeder
Schwerspannstift ø 2x6
Conex Stift ø 1,8x10
Magazin kompl. .22
Zylinderstift ø2m6 x 18
Zubringer
Ladeknopf
Magazinfeder .22
Magazinverlängerung
Verschlussgehäuse schwarz MB o. WNr.
Schliessfeder .22
Schliessfeder Set hart .22
Carl Walther GmbH - Sportwaffen
Marketing/Vertrieb:
Technik/Service:
Index: a
Postfach 2740 - D-59717 Arnsberg
Postfach 4325 - D-89033 Ulm
2/4
Description
Safety string
Trigger housing
Sear spring
Shaft
Riveted bolt
Bushing
Insert
Sear spring screw
Flat headed screw
Hammer strut
Main spring
Nut
Trigger tongue
Screw
Trigger stop screw
Tension spring
Locknut
Seal
Safety string
Spring
Hammer strut rest
Block
Hammer tab
Pressure piece
Safety string
Trigger Bar
Hammer
Special pin
Slide SP20 .22 compl.
Firing pin .22
Firing pin spring
Conex pin
Extractor .22
Spring for extractor
Expansion pin
Conex pin
Magazine compl. .22
Pin
Follower
Magazine button
Magazine spring
Magazine extension
Receiver
Recoil spring .22
Recoil spring .22
Email: [email protected]
Tel. 02932/638-100
Tel. 0731/1539-0
www.carl-walther.de
Fax: 02932/638-149
Fax: 0731/1539-109
PG
F
Y1
H
C
A
K
M
I
H
X
K
H
A1
H
K
H
H
F
F
F
T
M1
L1
C1
I
U
K1
F
L2
B1
F
F
D1
F
F
F
Z
I
M
L
K
L
N2
L
Z
Ersatzteilliste – 277 11 87
HÄMMERLI SP20 RRS .22 l.r.
Pos.
132
133
134
135
136
137
137
137
137
138
139
142
143
144
144
144
144
145
146
147
149
151
152
153
156
157
158
159
200
202
220
222
223
224
240
241
242
243
244
245
246
247
248
249
250
Art.-Nr.
2743614
2744192
2743750
2744414
2609452
2743772
2743774
2743776
2743778
2770229
2770211
2743616
2360748
2743886
2743870
2743910
2743940
2743780
2743280
2743284
2743628
2743606
2743302
2743304
2731339
2744794
2743922
2401363
2743036
2488485
2744030
2744032
2741054
2744034
2743968
2744750
2744762
2744766
2744768
2744432
2744764
2743320
2742964
2164396
2742254
Hämmerli
1 330 090
1 333 035
1 401 780
1 333 160
1 333 170
1 333 180
1 333 190
1 330 100
1 334 522
1 334 512
1 334 532
1 334 622
1 333 200
1 304 050
1 304 071
1 330 110
1 330 052
1 304 260
1 304 271
1 334 52 1
1 417 080
1 334 570
1 301 001
1 339 500
1 339 520
1 053 020
1 339 560
1 335 002
1 412 010
1 412 120
1 412 180
1 412 190
1 405 161
1 412 150
1 305 050
1 232 130
1 203 100
Bezeichnung
Führungsstange
Lauf SP20 .22 MB
Laufmantel 90gr.
Gewindestift M3x10
Gewindestift M4x5
Dreieckskorn B4,7/4,4/3,8 mm
Dreieckskorn B4,0/3,6/3,2 mm,H=+1 mm
Dreieckskorn B4,0/3,6/3,2 mm,H=+2 mm
Dreieckskorn B4,7/4,4/3,8 mm,H=+1 mm
Puffer
Puffergehäuse
Zylinderschraube M4x50
Zylinderstift ø3m6 x 18
Griff kompl. rechts L
Griff kompl. rechts M
Griff kompl. rechts XL
Griff kompl. links L
Verschlusshalter
Druckfeder ø2.9x0.3x8
Gewindestift M2.5x6
Zylinderschraube M5x25 (SW3)
Magazinhalter
Druckfeder 4.4 x 7.1
Zyl. Stift ø2p6x18
Handkantenauflage
Anpunktmutter
Zylinderschraube M5x20
Scheibe ø 5,3
Abzug kompl.
U-Scheibe ø5.3
Laufmantel RRS kompl.
Zyl.stift ø5h8x30
Druckfeder
Zyl. Schraube M4x10, niedr. Kopf
Visier kompl.
Visierplatte
Kimmentiefenschraube
Visierblatt links
Visierblatt rechts
Visierspindel
Seitenstellschraube
Druckfeder
Druckfeder
Stahlkugel ø3
Druckfeder
Carl Walther GmbH - Sportwaffen
Marketing/Vertrieb:
Technik/Service:
Index: a
Postfach 2740 - D-59717 Arnsberg
Postfach 4325 - D-89033 Ulm
3/4
Description
Recoil spring guide
Barrel .22
Barrel holder 90g
Grub screw
Grub screw
Foresight
Foresight
Foresight
Foresight
Buffer
Buffer housing
Screw
Pin
Hi-Grip compl. right L
Hi-Grip compl. right M
Hi-Grip compl. right XL
Hi-Grip compl. left L
Slide Stop
Spring
Grub screw
Screw
Magazin catch
Spring
Pin
Hand rest
Spot welding nut
Screw
Disc
Trigger action compl.
Disc
Barrel holder RRS compl.
Pin
Spring
Screw
Rear sight compl.
Rear sight plate
Screw for depth of rear sight
Rearsight blade left
Rearsight blade right
Rear sight spindle
Adj. screw for windage
Spring
Spring
Stell ball
Spring
Email: [email protected]
Tel. 02932/638-100
Tel. 0731/1539-0
www.carl-walther.de
Fax: 02932/638-149
Fax: 0731/1539-109
PG
I
C2
R1
F
A
Z
Z
Z
Z
A
P
F
A
Z
Z
Z
Z
Y
F
F
F
L
F
F
G1
A
A
C
Q2
A
Z
F
F
F
G2
M1
O
O
O
W
O
F
F
A
F
Ersatzteilliste – 277 11 87
HÄMMERLI SP20 RRS .22 l.r.
Pos.
251
252
253
254
255
256
257
258
300
Art.-Nr.
2164388
2743974
2744760
2743978
2249570
2740684
2743980
2744756
2744018
Hämmerli
1 335 021
1 412 100
1 335 060
1 033 080
1 335 100
1 412 050
1 339 280
Bezeichnung
Stahlkugel ø2
Visierträger
Nockenwelle
Höhenstellmutter
Sicherungsscheibe ø2,3
Druckfeder
Zylinderstift ø3h6 x 28 BN 858
Senkschr.m. I6rund M3x8 BN4851
Zusatzgewicht 50gr.
Description
Stell ball
Rear sight mount
Camshaft
Cam
Disc
Spring
Pin
Screw
Add. weight
301
310
2744034
2744020
1 339 560
1 339 300
I6kt. Zyl.schraube M4x10, niedr. Kopf
Zusatzgewicht 20gr.
Screw
Add. weight
Carl Walther GmbH - Sportwaffen
Marketing/Vertrieb:
Technik/Service:
Index: a
Postfach 2740 - D-59717 Arnsberg
Postfach 4325 - D-89033 Ulm
4/4
Email: [email protected]
Tel. 02932/638-100
Tel. 0731/1539-0
PG
A
M1
O
S
A
F
F
F
Z
F
Z
www.carl-walther.de
Fax: 02932/638-149
Fax: 0731/1539-109