MOTORI 4 T 25cc - 35cc - V

Komentáře

Transkript

MOTORI 4 T 25cc - 35cc - V
Anno - Année - Year 2010 / 2014
DISEGNI ESPLOSI
VUES ECLATEE
EXPLODED VIEWS
MOTORI 4 T
25cc - 35cc
Ver. 24/02/2014
ACTIVE MOD. T4 25
EH025
ACTIVE MOD. T4 25
EH025
Rif.
Bild
1
5
6
Codice – P/N
Teilnummer
5921O05002
5921500502
5921004001
Descrizione
Description
Cilindro
Coperchio camme
Coperchio Valvole
7
5921500700
Guarnizione camme
8
10
11
12
13
14
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
36
37
38
39
40
41
*43
44
51
53
54
55
57
58
61
62
5921500800
5921501000
5921501100
0119049980
0043605160
0119059510
0043605140
6241500203
0043605160
5926500000-1
5926500100
5926500200-1
5926500300
5926500600
0213160010
0043605180
0650109950
5923503800
5921501800
6242003000
0031432000
0600129950
0031512000
6241500300
6241500401
6241500501
6241500601
6241500701
0119059900
0119059950
5219002000
0140059480
5922003000
0440129960
0440109970
5421500500
5922500900
5922004000
0565089970
5232502600
Guarnizione Valvole
Valvola lamellare
Supporto valvola
Vite a brugola
Vite
Vite a brugola
Vite
Sede campana frizione
Vite
Coppa olio
Guarnizione coppa olio
Tubo olio
Contrappeso tubo
Asta olio
Guarnizione
Vite
Candela
Rondella
Valvola sfiato
Campana frizione
Annello seeger interno
Cuscinetto
Anello seeger esterno
Distanziale
Ammortizzatore asta 1
Ammortizzatore asta 2
Supporto asta 1
Supporto asta 2
Vite a brugola
Vite a brugola
Cavalletto
Vite
Albero motore
Paraolio lato volano
Paraolio lato autoavvolgente
Anello albero motore
Pistone
Segmenti pistone
Anello spinotto
Spinotto pistone
CYLINDER BLOCK SET
COVER CAM GEAR
ROCKER COVER COMPL
GASKET COVER CAM
GEAR
GASKET ROCKER COVER
LEAD VALVE
RETAINER PLATE
SOCKET HEAD BOLT
SCREW ASSY
SOCKET HEAD BOLT
SCREW ASSY
CASE CLUTCH
SCREW ASSY
CASE OIL
GASKET CASE
TUBE OIL
WEIGHT OIL
OIL GAUGE
GASKET
SCREW ASSY
PLUG SPARK
WASHER
CHECK VALVE
DRUM CLUTCH COMPL
SNAP RING INNER
BALL BEARING
SNAP RING OUTER
SPACER
DAMPER PIPE 1
DAMPER PIPE 2
BRACKET PIPE 1
BRACKET PIPE 2
SOCKET HEAD BOLT
SOCKET HEAD BOLT
STAND SET
SCREW
CRANK SHAFT ASSY
OIL SEAL (L)
OIL SEAL (S)
CLIP
PISTON
PISTON RING SET
CLIP
PIN PISTON
Qty
Anz
1
1
1
Note
Hinweis
1
1
1
1
1
3
8
3
1
3
1
1
1
1
1
1
4
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
2
1
1
1
1
1
1
2
1
M4x10
M5x16
M5x14
M5x14
M5x16
M5x18
CMR6A
NYLON 6
6201DD
M5x12
M5x18
Incl.44
M5x14
TC12286
TC10205
ACTIVE MOD. T4 25
EH025
Rif.
Bild
71
72
73
Codice – P/N
Teilnummer
5921501400
5923500001-1
5923007000-2
74
5923500501
75
76
80
84
85
86
87
88
5923500600
5923500700
5923002000
5923501101
5923501200
5923501300
5923501400
5923501500
Note
Hinweis
SPACER
CAMLIFTER
CAMGEAR ASSY
Qty
Anz
2
2
1
SHAFT CAMGEAR
1
φ5x21.8
SHAFT CAMLIFTER
PUSH ROD
ROCKE ARM ASSY
ROCKER SHAFT
VALVE SPRING
RETAINER SPRING
EXHAUST VALVE
INTAKE VALVE
1
2
2
1
2
2
1
1
φ4x15.8
Descrizione
Description
Distanziale
Cammes
Ruota cammes
Albero ruota dentata
cammes
Albero cammes
Asta bilancere
Bilancere
Albero bilancere
Molla valvola
Fermo molla
Valvola scarico
Valvola aspir.
φ4x28.8
ACTIVE MOD. T4 25
EH025
Rif.
Bild
Codice – P/N
Teilnummer
Descrizione
Description
Qty
Anz
2
3
4
5
6
7
8
11
13
13
16
17
18
19
5927001010
5927001020
5927500100
0654009931
5927003000
5257018001-1
5257500300
0011306160
0031206000
0140049920
5928500000
5928500100
5928500200
5928500300
Bobina
Volano
Cappuccio candela
Molla cappuccio candela
Cavo start-stop
Cavo start-stop
Annello in gomma
Bullone
Rondella
Vite
Pattino frizione
Molla
Bullone frizione
Rondella
IGNITION COIL
FLYWHEEL
CAP PLUG
SPRING PLUG CAP
WIRE COMPL
WIRE COMPL
GROMMET
BOLT ASSY
WASHER
SCREW
SHOE CLUTCH
SPRING
BOLT CLUTCH
WASHER
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
2
1
2
2
Note
Hinweis
M6x16
M4x20
ACTIVE MOD. T4 25
EH025
ACTIVE MOD. T4 25
EH025
Rif.
Bild
Codice – P/N
Teilnummer
Descrizione
Description
Qty
Anz
Note
Hinweis
*1
*2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
21
29
30
31
33
34
35
36
37
38
40
51
52
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
71
72
81
82
83
84
85
5926002002
5926002060
5236046140
5236046050
5246001150
5316005250
5236046040
5246001040
5926002040
5926002110
5246001010
5316005120
5236018040
5926002010
5206008030
5206008110
5236046010
5926002020
5426005030
5016004010
5923005001
0170059980
0022706000
5923501801
5923501900
5923502000
0043605180
0149069972
5246004150
5259500300
5931500900
5933001000
5316500701
5923502400
5923502500
5933501600
5923502200-1
5923503500
5933501200-1
5933500900
0240139970
0240159990
5923502301
5923502600
0213069990
5933500800
5923503001
0140059480
5923503100
0561080010
5923001000
5923501601
5923503400
0119059520
0140059962
Carburatore
Corpo pompa
Corpo
Coperchio bulbo primer
Bulbo primer
Membrana
Guarnizione membrana
Membrana pompa
Guarnizione pompa
Getto
O-RING
Anello ferma cavo
Ferma cavo girevole
Farfalla
Vite valvola farfalla
Tappo
Vite coperchio primer
Molla pompa
Rondella
Filtro
Flangia termica
Dado
Dado
Guarnizione flangia
Guarnizione carburatore
Deflettore carburatore
Vite
Vite registro
Cappuccio
Cappuccio
Tubo sfiato
Base filtro
Valvola
Valvola(1)
Corpo valvola
Separatore
Leva aria
Guarnizione separatore
Filtro aria
Filtro aria
O-RING
O-RING
Piastra farfalla aria
Piastra para-fiamma
Guarnizione
Coperchio filtro aria
Tubo sfiato
Vite
Vite
Fascetta
Marmitta
Guarnizione marmitta
Protezione marmitta
Vite a brugola
Vite
CARBURETOR
BODY ASSY PUMP
BODY ASSY AIR PURGE
COVER PRIMER PUMP
PUMP PRIMER
DIAPHRAGM ASSY MET.
GASKET METERING DIA.
DIAPHRAGM PUMP
GASKET PUMP
JET
O-RING
RING SPRING RETAINING
SWIVEL
VALVE ASSY-THROTTLE
SCREW THROTTLE
PLUG
SCREW PUMP COVER
SPRING PUMP
WASHER
SCREEN INLET
INSULATOR
NUT
NUT
GASKET INSULATOR
GASKET,CARBURETOR
INSULATOR CARB.
SCREW ASSY
ADJUST SCREW
CAP
CAP
PIPE BREATHER
PLATE CLEANER
CHECK VALVE
CHECK VALVE(1)
PLATE CHECK VALVE
PLATE SEPARATOR
LEVER CHOKE
GASKET SEPARATOR
ELEMENT AIR CLEANER
ELEMENT AIR CLEANER
O-RING
O-RING
PLATE CHOKE
PLATE
GASKET
COVER AIR CLEANER
PIPE
SCREW
SCREW
HOSE CLAMP
MUFFLER EXHAUST
GASKET MUFFLER
COVER MUFFLER
SOCKET HEAD BOLT
SCREW
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
4
1
1
1
1
2
2
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
2
1
WYL Incl.2-19
Incl.21
Incl. 30,31
M5
M6
M5x18
M6x16
GDH27R
Incl.54-59,63
Pl5
M5x14
M5x68
M5x40 W
M5x6
ACTIVE MOD. T4 25
EH025
ACTIVE MOD. T4 25
EH025
Rif. Bild
Codice – P/N
Teilnummer
Descrizione
Description
Qty
Anz
Note
Hinweis
*1
2
3
5925001002
5925001030
5195002060
STARTER REWIND
REEL
SET SCREW
1
1
1
Incl.2-10
SPIRAL SPRING
1
4x0.4
COLLAR
SWING ARM
STARTER ROPE
STARTER KNOB
PULLEY
SCREW ASSY
SPACER
1
1
1
1
1
2
2
TANK GUARD
1
SCREW ASSY
TANK FUEL
TUBE
2
1
1
FILTER
1
0561059990
Autoavvolgente
Puleggia
Vite
Molla
autoavvolgente
Innesto
Braccio innesto
Corda avviamento
Impugnatura corda
Campana avviatore
Vite
Distanziale
Protezione
serbatoio
Vite
Serbatoio
Tubo alimentazione
Filtro pescante
benzina
Fascetta
4
5215002030
5
6
8
9
10
13
14
5195002110
5195002100
5925001050
5225004020
5195500000
0043604250
0230049940
15
5929500800
16
22
23
0043605100
5926500400
5926003000
27
5236503900
28
1
29
5926017000
Tappo cpl
34
35
36
41
42
43
44
46
5036500200-1
5036500300-1
5196500301
5925501500
0043605100
0043604160
5927500000
0566059980
Ammortizzatore
Ammortizzatore
Ammortizzatore
Cuffia cilindro
Vite
Vite
Coperchio candela
Fascetta
HOSE CLAMP
CAP FUEL TANK
ASSY
PLATE
PLATE
DAMPER
COVER CYLINDER
SCREW ASSY
SCREW ASSY
COVER PLUG
CLAMP
1
1
1
1
1
2
2
1
1
T =0.8
φ1.4
φ2.8
M4x25
M5x10
INCL.28
M5x10
M4x16
ACTIVE Mdéle T4 35
EH035
Rif.
Bild
Codice – P/N
Teilnummer
Descrizione
Description
Qty
Anz
1
4
5
6
7
8
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
*23
24
25
26
27
5931005000-1
5931004000
5921500700
5931500800
5921500502
5921501800
5921501000
5921501100
0119049960
0043605160
0119059470
0119059860
0043605140
5935500200
0119059531
5936500000
5936500100
5926500200-1
5926500300
5926015000
5926500600
0213169990
0043605180
0650109950
Cilindro
Coperchio valvole
Guarnizione coperchio cammes
Guarnizione coperchio valvole
Coperchio cammes
Valvola
Valvola lamellare
Supporto valvola lamellare
Vite a brugola
Vite
Vite a brugola
Vite a brugola
Vite
Convogliatore
Vite a brugola
Coppa olio
Guarnizione coppa olio
Tubo olio
Contrappeso tubo olio
Asta olio con guarnizione
Asta olio
Guarnizione asta
Vite
Candela
CYLINDER BLOCK SET
ROCKER COVER COMPL
GASKET COVER CAMGEAR
GASKET ROCKER COVER
COVER CAMGEAR
CHECK VALVE
LEAD VALVE
RETAINER PLATE
SOCKET HEAD BOLT
SCREW ASSEMBLY
SOCKET HEAD BOLT
SOCKET HEAD BOLT
SCREW ASSEMBLY
HOUSING BLOWER
SOCKET HEAD BOLT
CASE OIL
GASKET CASE
TUBE OIL
WEIGHT OIL
OIL GAUGE ASSY
OIL GAUGE
GASKET
SCREW ASSEMBLY
PLUG SPARK
1
1
1
1
1
2
1
1
1
4
4
4
3
1
4
1
1
1
1
1
1
1
4
1
Note
Hinweis
M4X10
M5x16 W SW
M5X16
M5X33
M5x14W SW
M5x16W SW
INCL.24,25
M5x18 W SW
CMR6A
ACTIVE Modèle T4 35
EH035
Rif.
Bild
Codice – P/N
Teilnummer
Descrizione
Description
Qty
Anz
1
3
4
5
7
8
11
12
5932003000
0440129950
0440109970
5932501000
5932500400
5932004000
0565099990
5932500900
Albero motore
Paraolio lato Volano
Paraolio lato avviatore
Anello seeger
Pistone
Set segmenti pistone
Anello spinotto
Spinotto pistone
CRANK SHAFT COMPL
OIL SEAL(L)
OIL SEAL(S)
CLIP
PISTON
PISTON RING SET
CLIP
PIN PISTON
1
1
1
1
1
1
2
1
Note
Hinweis
TC12327
TC10205
ACTIVE Modèle T4 35
EH035
Rif.
Bild
Codice – P/N
Teilnummer
Descrizione
Description
Qty
Anz
1
2
3
4
5
6
10
14
15
16
17
18
5921501400
5923500001-1
5933003000
5923500501
5923500600
5933500000
5933002000
5933500100
5933500200
5933500300
5933500400
5933500500
Distanziale
Cammes
Ruota dentate cammes
Albero ruota dentate cammes
Albero cammes
Asta
Bilancere
Albero bilancere
Molla valvola
Fermo valvola
Valvola di scarico
Valvola di aspirazione
SPACER
CAMLIFTER
CAMGEAR ASSY
SHAFT CAMGEAR
SHAFT CAMLIFTER
PUSH ROD
ROCKER ARM ASSY
ROCKER SHAFT
VALVE SPRING
RETAINER SPRING
EXFLAUST VALVE
INTAKE VALVE
2
2
1
1
1
2
2
1
2
2
1
1
Note
Hinweis
ACTIVE Modèle T4 35
EH035
Rif. Bild
Codice – P/N
Teilnummer
Descrizione
Description
Qty
Anz
Note
Hinweis
*1
3
4
5
6
7
10
11
15
16
5935001000
5025001020
5315022020
5315022040
5215002110
5425003010
5315023000
0140059480
6345001000
0140059480
Autoavvolgente cpl
Molla avviatore
Puleggia
Corda avviatore
Impugnatura avv.
Vite
Campana avviatore
Vite
Prot. serbatoio
Vite
COVER STARTER
SPIRAL SPRING
REEL
STARTER ROPE
STARTER KNOB
SET SCREW
PULLEY
SCREW ASSY
GUARD TANK
SCREW ASSY
1
1
1
1
1
1
1
4
1
4
INCL.2, 10
M5x14 W SW
M5x14 W SW
ACTIVE Modèle T4 35
EH035
Rif.
Bild
Codice – P/N
Teilnummer
Descrizione
Description
Qty
Anz
2
3
4
5
5318003010
5318003020
5938500000
0200089800
Pattini frizione
Molla frizione
Bullone frizione
Rondella a tazza
SHOE CLUTCH
SPRING CLUTCH
BOLT CLUTCH
WASHER
2
1
2
2
Note
Hinweis
ACTIVE Modèle T4 35
EH035
Rif.
Bild
Codice – P/N
Teilnummer
Descrizione
Description
Qty
Anz
1
5931500900
Tubo sfiato
PIPE BREATHER
1
*2
5933001000
Base filtro
PLATE CLEANER ASSY
1
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
5316500701
5923502400
5923502500
5933501600
5923503500
5923502200-1
0230059880
5933501200-1
0240139970
0240159990
5933500900
5923502301
5923502600
0213069990
5933500800
0140059480
5923503001
5923503100
0561080010
Valvola
Valvola (1)
Corpo valvola
Separatore
Guarnizione separatore
Leva aria
Distanziale
Filtro Aria
O - RING
O – RING
Filtro Aria
Piastra farfalla aria
Piastra anti fiamma
Guarnizione
Coperchio filtro aria
Vite
Tubo sfiato
Vite
Fascetta
CHECK VALVE
CHECK VALVE (1)
PLATE CHECK VALVE
PLATE SEPALATOR
GASKET SEPARATOR
LEVER CHOKE
SPACER
ELEMENT AIR CLEANER
O RING
O RING
ELEMENT AIR CLEANER
PLATE CHOKE
PLATE
GASKET
COVER AIR CLEANER
SCREW ASSY
PIPE
SCREW
HOSE CLAMP
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
Note
Hinweis
INCL.3 to
10,12,13
M5x14 W SW
M5x68 W SW
ACTIVE Modèle T4 35
EH035
ACTIVE Modèle T4 35
EH035
Rif.
Bild
Codice – P/N
Teilnummer
Descrizione
Description
*1
*2
5936002000
5926002060
Carburatore
Corpo pompante
3
5236046140
Corpo aspirante
4
5
5236046050
5246001150
Coperchio bulbo primer
Bulbo primer
6
5926008010
Membrana
7
5236046040
Guarnizione membrana
8
9
10
11
12
13
5246001040
5926002040
5936002010
5246001010
5316005120
5236018040
Membrana pompa
Guarnizione pompa
Getto
O – RING
Anello ferma cavo girevole
Fermacavo girevole
14
5936002020
Farfalla
15
5206008030
Vite
16
17
18
19
21
29
30
31
5206008110
5236046010
5926002020
5426005030
5016004010
5923005001
0170059980
0022706000
33
5923501801
34
5923501900
Tappo
Vite coperchio primer
Molla primer
Rondella
Filtro
Flangia termica cpl
Dado
Dado
Guarnizione flangia
termica
Guarnizione flangia
termica
CARBURETOR
BODY ASSEMBLY PUMP
BODY ASSEMBLY AIR
PURGE
COVER PRIMER PUMP
PUMP PRIMER
DIAPHRAGM ASSY
METERING
GASKET METERING
DIAPHRAGM
DIAPHRAGM PUMP
GASKET PUMP
JET
O RING
RING SPRING RETAINING
SWIVEL
VALVE ASSEMBLY
THROTTLE
SCREW THROTTLE
COLLAR
PLUG
SCREW PUMP COVER
SPRING PUMP
WASHER
SCREEN INLET
INSULATOR COMPL
NUT
NUT
35
5933500600
Deflettore carburatore
36
37
38
39
5257500300
0043605180
0043605100
0149069960
Anello isolante in gomma
Vite
Vite
Vite registro
Qty
Anz
Note
Hinweis
1
1
INCL.2 to 19
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
4
1
1
1
1
2
2
GASKET INSULATOR
1
GASKET CARBURETOR
1
INSULATOR
CARBURETOR
GROMMET
SCREW ASSEMBLY
SCREW ASSEMBLY
SCREW CABLE ADJ
INCL.21
INCL.30, 31(2pcs)
M5
M6
1
1
2
1
1
M5x18 W SW
M5x10 W SW
ACTIVE Modèle T4 35
EH035
Rif.
Bild
Codice – P/N
Teilnummer
Descrizione
Description
Qty
Anz
Note
Hinweis
1
2
3
4
5
5923001000
5923501601
5923503400
0119059520
0140059962
Marmitta
Guarnizione marmitta
Protezione marmitta
Vite a brugola
Vite
MUFFLER EXHAUST
GASKET MFFLER
COVER MUFFLER
SOCKET HEAD BOLT
SCREW
1
1
1
2
1
M5x40W
M5x5
ACTIVE Modèle T4 35
EH035
Rif.
Bild
Codice – P/N
Teilnummer
Descrizione
Description
Qty
Anz
2
3
7
8
9
14
15
16
5936500200
5936003000
5236503900
0561059990
5926013000
5036500200-1
5036500300-1
5196500301
Serbatoio
Tubo alimentazione
Filtro pescante benzina
Fascetta
Tappo cpl
Antivibrante
Antivibrante
Antivibrante
TANK FUEL
TUBE
FILTER
HOSE CLAMP
CAP FUELTANK ASSY
PLATE
PLATE
DAMPER
1
1
1
1
1
1
1
1
Note
Hinweis
ACTIVE Modèle T4 35
EH035
Rif.
Bild
Codice – P/N
Teilnummer
Descrizione
Description
2
3
4
5
8
9
10
10
11
12
14
15
16
5937001010
5937001020
5927500100
0654009931
0011306160
0031206000
0140049920
0119049970
5257018001-2
5927003000
5036500200-1
5036500300-1
5196500301
Bobina
Volano
Cappuccio candela
Molla cappuccio candela
Bullone
Rondella
Vite
Vite a brugola
Cavo di massa
Cavo di massa
Antivibrante
Antivibrante
Antivibrante
IGNITION COIL
FLYWHEEL CP
CAP PLUG
SPRING PLUG CAP
BOLT ASSEMBLY
WASHER
SCREW
SOCKET HEAD BOLT
WIRE COMPL
WIRE COMPL
PLATE
PLATE
DAMPER
Qty
Anz
1
1
1
1
1
1
2
Note
Hinweis
M6x16 SW
M4x20 W SW
M4x2O W SW
1
1
1
1
1
ACTIVE Modèle T4 35
EH035
Rif.
Bild
Codice – P/N
Teilnummer
Descrizione
Description
Qty
Anz
1
2
3
4
5
8
5935500700-1
5935500500
0140059920
0043605120
0140059480
0566059980
Cuffia cilindro
Copri candela
Vite
Vite
Vite
Fascetta
COVER CYLINDER
COVER PLUG
SCREW
SCREW ASSEMBLY
SCREW ASSY
CLAMP
1
1
1
2
1
1
Note
Hinweis
M5x8
M5x12 W SW
M5x14 W SW
Anno - Année - Year 2010 / 2014
DISEGNI ESPLOSI
VUES ECLATEE
EXPLODED VIEWS
TRASMISSIONI 4 T
Anno - Année - Year 2010 / 2014
Trasmissione - Transmission EVOLUTION 25 4T
Anno - Année - Year 2010 / 2014
Trasmissione - Transmission EVOLUTION 25 4T
RIF.
REF.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
COD.
N° / P. Q.
DESCRIZIONE - DESCRIPTION
P / N°.
TUBO - TUBE - PIPE
21258 1
ALBERO - ARBRE - SHAFT
21257 1
20600 1 FLANGIA - FLASQUE - FLANGE (2.6-3.4-3.5-4.0)
20821 1
FLANGIA - FLASQUE - FLANGE (4.5-5.5)
VITE - VIS - SCREW
20172 3
PROTEZIONE - CAPOT - GUARD
20135 1
COPPIA CON. - COUP. CON. - BEVEL GEAR
20599 1
VITE - VIS - SCREW
20047 2
RONDELLA - RONDELLE - WASHER
20364 1
VITE - VIS - SCREW
20173 1
DISTANZIALE - ENTRETOISE - SPACER
20675 1
FASCETTA - OEILLET - EYELET
20545 1
VITE - VIS - SCREW
20168 2
RONDELLA - RONDELLE - WASHER
20278 2
DADO - ECROU - NUT
20060 2
DIFESA - CAPOT - GUARD (Verde-Green)
21350 1
DIFESA - CAPOT - GUARD (Rossa-Red)
21352 1
DIFESA - CAPOT - GUARD (Nera-Black)
21351 1
LAMETTA - COUTEAU - KNIFE
20547 1
VITE - VIS - SCREW
20277 2
RONDELLA - RONDELLE - WASHER
20546 2
DADO - ECROU - NUT
20176 2
LEVA - LEVIER - LEVER
20340 1
VITE - VIS - SCREW
20168 1
MANICOTTO - MANCHON - SLEEVE
22310 1
ALBERO - ARBRE - SHAFT
21640 1
DADO - ECROU - NUT
20060 1
PROTEZIONE - PROTECTION - GUARD
20726 1
VITE - VIS - SCREW
21138 3
DADO - ECROU - NUT
20176 3
VITE - VIS - SCREW
21236 1
IMPUGNATURA - POIGNEE - HANDLE
20745 1
DELTA CMP - POIGNEE CMP. - CMP. LOOP
20747 1
VITE - VIS - SCREW
20001 2
DADO - ECROU - NUT
20060 2
FLANGIA - FLASQUE - FLANGE
20740 1
MOLLA - RESSORT - SPRING
21830 1
DADO - ECROU - NUT
20061 1
VITE - VIS - SCREW
20064 1
ROTOFIX SYSTEM
21832 1
TUBO - TUBE - PIPE
20954 1
MOLLA - RESSORT - SPRING
20869 1
TUBO - TUBE - PIPE
20812 1
LEVA - LEVIER - LEVER
20867 1
PERNO - PIVOT - PIN
20868 1
SUPPORTO - SUPPORT - MOUNTING
20864 1
IMPUGNATURA - POIGNEE - HANDLE
20729 1
VITE - VIS - SCREW
20877 3
CAVO+CAB. - CABLE+CAB - THROT. CAB.
21526 1
CAVO - CABLE - CABLE
21427 1
VITE - VIS - SCREW
20171 1
VITE - VIS - SCREW
20171 2
LEVA - LEVIER - LEVER
20865 1
BOTTONE BOUTON - KNOB
20874 1
INTERR. - INTERRUP. - SWITCH
20760 1
LEVA - LEVIER - LEVER
20866 1
CHIAVE - SPANNER 4
20425 1
CHIAVE - SPANNER 5
20426 1
CHIAVE CANDELA - PLUG SPANNER
20535 1
RIF.
REF.
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
COD.
N° / P. Q.
DESCRIZIONE - DESCRIPTION
P / N°.
CHIAVE - SPANNER 8-10
20217 1
CACCIAVITE - SCREWDRIVER
21012 1
KIT ATTREZZI - TOOL KIT
20485 1
21864 1
KIT: ACCELERATORE - POIGNEE - HANDLE
21360 1
KIT: DIFESA - CAPOT - GUARD (Verde-Green)
21362 1
KIT: DIFESA - CAPOT - GUARD (Rossa-Red)
21361 1
KIT: DIFESA - CAPOT - GUARD (Nera-Black)
DIFESA - CAPOT - GUARD (Verde - Green)
20543 1
DIFESA - CAPOT - GUARD (Nera - Black)
20684 1
DIFESA - CAPOT - GUARD (Rossa - Red)
20685 1
SPOILER
20544 1
SPOILER COMPL.
20629 1
DIFESA - CAPOT - GUARD (Verde - Green)
20548 1
DIFESA - CAPOT - GUARD (Nera - Black)
20695 1
DIFESA - CAPOT - GUARD (Rossa - Red)
20696 1
DADO - ECROU - NUT
20602 1
20618 1 SCAT. ING - CUOP. CON - BEVELGEAR (ALLUM.)
21798 1 SCAT. ING - CUOP. CON - BEVELGEAR (ACCIAIO)
RONDELLA - RONDELLE - WASHER
20278 1
RONDELLA - RONDELLE - WASHER
20191 2
ADATTATORE - ADAPTATEUR - ADAPTER
22326 1
VITE - VIS - SCREW
21298 1
VITE - VIS - SCREW
20174 1
TAPPO - BOUCHON - PLUG
20129 1
SCAT. INGR. - COUP. CON. - BEVELGEAR
22068 1
COPPETTA - PROTECTION - GUARD
22089 1
VITE - VIS - SCREW
20172 3
FLANGIA - FLASQUE - FLANGE (UPPER)
22091 1
FLANGIA - FLASQUE - FLANGE (LOWER)
22092 1
COPPETTA - PROTECTION - GUARD
20138 1
DADO - ECROU - NUT
20602 1
22558 1
KIT: SCAT. INGR. - COUP. CON. - BEVELGEAR
DECAL 2.5
22134 1
CAMPANA - TAMBOUR - DRUM
22015 1
RONDELLA - RONDELLE - WASHER
20191 4
VITE - VIS - SCREW
21246 4
MOZZO - MOYEUX - HUB
21299 2
VITE - VIS - SCREW
20047 2
ANELLO ELAS. - CIRCLIP - SNAP RING
20218 1
KIT: CUFFIA - CARTER - HOUSING
22149 1
DADO - ECROU - NUT
20060 2
AMMORTIZ. - AMORTISS. - SHOCK ABS.
21305 1
NOTE
NUOVA COPPIA CONICA
IN COMMERCIO DAL 01/09/2009
COD. 22558
NOTE - NOTES
NOUVELLE RENVOI D'ANGLE
EN COMMERCE PAR 01/09/2009
NEW BEVEL GEAR
IN TRADE BY 01/09/2009
Anno - Année - Year 2010 / 2014
Trasmissione - Transmission 25 4T MOD. L
Anno - Année - Year 2010 / 2014
Trasmissione - Transmission 25 4T MOD. L
RIF.
REF.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
44
44
45
46
47
48
COD.
N° / P
P / N°
21340
21623
21551
21580
21583
20868
20869
20867
21584
20762
21581
21582
20351
20435
20001
20749
20060
20745
21236
21138
20726
20060
20176
20747
20168
20545
20675
20173
20364
20047
20599
20135
20172
20602
20740
20600
20278
20060
21350
21352
21351
20547
20277
20546
20176
20744
20535
20426
20425
21159
RIF.
Q.
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
3
2
1
2
1
1
3
1
1
3
1
2
1
1
1
1
2
1
1
3
1
1
1
2
2
1
1
1
1
2
2
2
1
1
1
1
1
DESCRIZIONE - DESCRIPTION
COD.
N° / P Q.
DESCRIZIONE - DESCRIPTION
P / N°
ADESIVO - DECAL
20370 1
ADESIVO - DECAL
20517 1
SCAT. INGR. - COUP. CON. - BEVELGEAR
20618 1
21592 1 L-KIT: IMPUGNATURA - POIGNEE - HANDLE
DIFESA - CAPOT - GUARD (VERDE-GREEN)
21360 1
DIFESA - CAPOT - GUARD (ROSSA-RED)
21362 1
DIFESA - CAPOT - GUARD (NERA-BLACK)
21361 1
RONDELLA - RONDELLE - WASHER
20278 1
RONDELLA - RONDELLE - WASHER
20191 2
ADATTATORE - ADAPTATEUR - ADAPTER
22326 1
VITE - VIS - SCREW
21298 1
VITE - VIS - SCREW
20174 1
TAPPO - BOUCHON - PLUG
20129 1
SCAT. INGR. - COUP. CON. - BEVELGEAR
22068 1
COPPETTA - PROTECTION - GUARD
22089 1
VITE - VIS - SCREW
20172 3
22091 1
FLANGIA - FLASQUE - FLANGE (UPPER)
22092 1
FLANGIA - FLASQUE - FLANGE (LOWER)
COPPETTA - PROTECTION - GUARD
20138 1
DADO - ECROU - NUT
20602 1
22558 1 KIT: SCAT. INGR. - COUP. CON. - BEVELGEAR
AMMORTIZ. - AMORTISS. - SHOCK ABS.
21305 1
MOZZO - MOYEUX - HUB
21299 2
VITE - VIS - SCREW
20047 2
DADO - ECROU - NUT
20060 2
ANELLO ELAS. - CIRCLIP - SNAP RING
20218 1
VITE - VIS - SCREW
21246 4
RONDELLA - RONDELLE - WASHER
20191 4
22134 1
DECAL 2.5
CAMPANA - TAMBOUR - DRUM
22015 1
22149 1
KIT: CUFFIA - CARTER - HOUSING
REF.
ALBERO - ARBRE - SHAFT
49
50
TUBO - TUYAU - TUBE (M OD. L)
BOTTONE - BOUTON - KNOB
51
IMPUGNATURA - POIGNEE - HANDLE
52
LEVA - LEVIER - LEVER
PERNO - PIVOT - PIN
53
MOLLA - RESSORT - SPRING
LEVA GAS - GAS LEVIER - GAS LEVER
54
LEVA - LEVIER - LEVER (1/2 GAS)
55
CAVO - CABLE - CABLE
56
INTERRUT. - INTERRUPT. - SWITCH
57
58
L-KIT: CAVO - CABLE - CABLE
VITE - VIS - SCREW
59
VITE - VIS - SCREW
60
VITE - VIS - SCREW
61
GANCIO - CROCHET - HOOK
62
DADO - ECROU - NUT
63
DELTA - POIGNEE - HANDLE
64
VITE - VIS - SCREW
65
VITE - VIS - SCREW
66
PROTEZIONE - PROTECTION - GUARD
67
DADO - ECROU - NUT
68
DADO - ECROU - NUT
69
DELTA COM. - POIGNEE COM. - COM. HANDLE
70
VITE - VIS - SCREW
71
FASCETTA - OEILLET - EYELET
72
DISTANZIALE - ENTRETOISE - SPACER
73
VITE - VIS - SCREW
74
RONDELLA - RONDELLE - WASHER
76
VITE - VIS - SCREW
77
SCAT. INGR. - COUP. CON. - BEVELGEAR
78
COPPETTA - PROTECTION - GUARD
VITE - VIS - SCREW
DADO - ECROU - NUT (SX)
FLANGIA - FLASQUE - FLANGE (LOWER)
FLANGIA - FLASQUE - FLANGE (UPPER)
RONDELLA - RONDELLE - WASHER
DADO - ECROU - NUT
DIFESA - CAPOT - GUARD (VERDE-GREEN)
DIFESA - CAPOT - GUARD (ROSSA-RED)
DIFESA - CAPOT - GUARD (NERA-BLACK)
LAMETTA - COUTEAU - KNIFE
VITE - VIS - SCREW
COD. 22558
PIATTINA - RONDELLE - WASHER
DADO - ECROU - NUT
ATTREZZI - OUTILS - TOOLS
CHIAVE CANDELA - SPLUG SPANNER
CHIAVE - SPANNER (5)
CHIAVE - SPANNER (4)
CHIAVE - SPANNER (3)
NOTE - NOTES
NOTE
NUOVA COPPIA CONICA
IN COMMERCIO DAL 01/09/2009
NOUVELLE RENVOI D'ANGLE
EN COMMERCE PAR 01/09/2009
NEW BEVEL GEAR
IN TRADE BY 01/09/2009
Anno - Année - Year 2010 / 2014
Trasmissione - Transmission 25 4T MOD. B
Anno - Année - Year 2010 / 2014
Trasmissione - Transmission 25 4T MOD. B
RIF.
REF.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
COD.
N° / P
P / N°
20859
20141
21340
20761
20593
20321
20001
20749
20060
21557
20174
20176
20176
20678
20174
20677
20636
20679
20061
21550
21556
21551
21555
21554
21553
20140
20169
20334
21558
20168
20545
20675
20173
20364
RIF.
35
20047
2
VITE - VIS - SCREW
36
37
38
39
40
41
42
43
44
44
44
45
46
47
48
49
20599
20135
20172
20602
20740
20600
20278
20060
21350
21352
21351
20547
20277
20546
20176
20744
1
1
3
1
1
1
2
2
1
1
1
1
2
2
2
1
SCAT. INGR. - COUP. CON. - BEVELGEAR
COPPETTA - PROTECTION - GUARD
VITE - VIS - SCREW
DADO - ECROU - NUT (SX)
FLANGIA - FLASQUE - FLANGE (LOWER)
FLANGIA - FLASQUE - FLANGE (UPPER)
RONDELLA - RONDELLE - WASHER
DADO - ECROU - NUT
DIFESA - CAPOT - GUARD (VERDE-GREEN)
DIFESA - CAPOT - GUARD (ROSSA-RED)
DIFESA - CAPOT - GUARD (NERA-BLACK)
LAMETTA - COUTEAU - KNIFE
VITE - VIS - SCREW
PIATTINA - RONDELLE - WASHER
DADO - ECROU - NUT
ATTREZZI - OUTILS - TOOLS
Q.
1
1
1
1
1
1
2
1
2
1
4
2
4
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
3
1
2
1
1
1
1
DESCRIZIONE - DESCRIPTION
IMPUGNATURA - POIGNEE - HANDLE
MANUBRIO - GUIDON - HANDLE (SX)
ALBERO - ARBRE - SHAFT
CAVO - CABLE - CABLE
TUBO - TUYAU - TUBE (M OD. B)
FASCETTA - OEILLET - EYELET
VITE - VIS - SCREW
GANCIO - CROCHET - HOOK
DADO - ECROU - NUT
KIT: CAVO - CABLE - CABLE
VITE - VIS - SCREW
DADO - ECROU - NUT
DADO - ECROU - NUT
FASCETTA - OEILLET - EYELET
VITE - VIS - SCREW
MOZZO - MOYEUX - HUB
COPERCHIO - COUVERCLE - COVER
MOZZO COM. - MOYEUX COM. - COMP. HUB
DADO - ECROU - NUT
IMPUGNATURA - POIGNEE - HANDLE
LEVA - LEVIER - LEVER (1/2 GAS)
BOTTONE - BOUTON - KNOB
LEVA - LEVIER - LEVER
LEVA GAS - LEVIER GAS - GAS LEVER
INTERRUT. - INTERRUP. - SWITCH
MANUBRIO - GUIDON - HANDLE (DX)
VITE - VIS - SCREW
VITE - VIS - SCREW
B-KIT: IMPUG. - POIGNEE - HANDLE
VITE - VIS - SCREW
FASCETTA - OEILLET - EYELET
DISTANZIALE - ENTRETOISE - SPACER
VITE - VIS - SCREW
RONDELLA - RONDELLE - WASHER
REF.
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
76
77
78
79
80
81
COD.
N° / P
P / N°
20535
20426
20425
21159
20370
20517
20618
21360
21362
21361
20191
22326
21298
20174
20129
22068
22089
20172
22091
22092
20138
20602
22558
20060
20218
21246
20191
22134
22015
22149
21305
21299
20047
Q.
DESCRIZIONE - DESCRIPTION
1
CHIAVE CANDELA - SPLUG SPANNER
1
CHIAVE - SPANNER (5)
1
CHIAVE - SPANNER (4)
1
CHIAVE - SPANNER (3)
1
ADESIVO - DECAL
1
ADESIVO - DECAL
1 KIT: SCAT. INGR. - COUP. CON. - BEVELGEAR
1
DIFESA - CAPOT - GUARD (VERDE-GREEN)
1
DIFESA - CAPOT - GUARD (ROSSA-RED)
1
DIFESA - CAPOT - GUARD (NERA-BLACK)
2
RONDELLA - RONDELLE - WASHER
1
ADATTATORE - ADAPTATEUR - ADAPTER
1
VITE - VIS - SCREW
1
VITE - VIS - SCREW
1
TAPPO - BOUCHON - PLUG
1
SCAT. INGR. - COUP. CON. - BEVELGEAR
1
COPPETTA - PROTECTION - GUARD
3
VITE - VIS - SCREW
1
FLANGIA - FLASQUE - FLANGE (UPPER)
1
FLANGIA - FLASQUE - FLANGE (LOWER)
1
COPPETTA - PROTECTION - GUARD
1
DADO - ECROU - NUT
1 KIT: SCAT. INGR. - COUP. CON. - BEVELGEAR
2
DADO - ECROU - NUT
1
ANELLO ELAS. - CIRCLIP - SNAP RING
4
VITE - VIS - SCREW
4
RONDELLA - RONDELLE - WASHER
1
DECAL 2.5
1
CAMPANA - TAMBOUR - DRUM
1
KIT: CUFFIA - CARTER - HOUSING
1
AMMORTIZ. - AMORTISS. - SHOCK ABS.
2
MOZZO - MOYEUX - HUB
2
VITE - VIS - SCREW
NOTE
NUOVA COPPIA CONICA
IN COMMERCIO DAL 01/09/2009
COD. 22558
NOTE - NOTES
NOUVELLE RENVOI D'ANGLE
EN COMMERCE PAR 01/09/2009
NEW BEVEL GEAR
IN TRADE BY 01/09/2009
Anno - Année - Year 2010 / 2014
Trasmissione - Transmission EVOLUTION 35 4T
Anno - Année - Year 2010 / 2014
Trasmissione - Transmission EVOLUTION 35 4T
RIF.
REF.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
COD.
RIF.
COD.
N° / P. Q.
DESCRIZIONE - DESCRIPTION
N° / P. Q.
DESCRIZIONE - DESCRIPTION
P / N°.
REF. P / N°.
TUBO - TUBE - PIPE
57
CHIAVE - SPANNER 8-10
21258 1
20217 1
ALBERO - ARBRE - SHAFT
58
CACCIAVITE - SCREWDRIVER
21257 1
21012 1
20600 1 FLANGIA - FLASQUE - FLANGE (2.6-3.4-3.5-4.0) 59
20485 1
KIT: ATTREZZI - TOOL KIT
60
20821 1
21864 1
FLANGIA - FLASQUE - FLANGE (4.5-5.5)
KIT: ACCELERATORE - POIGNEE - HANDLE
VITE - VIS - SCREW
20172 3
21360 1
KIT: DIFESA - CAPOT - GUARD (Verde-Green)
61
PROTEZIONE - CAPOT - GUARD
20135 1
21362 1
KIT: DIFESA - CAPOT - GUARD (Rossa-Red)
COPPIA CON. - COUP. CON. - BEVEL GEAR
20599 1
21361 1
KIT: DIFESA - CAPOT - GUARD (Nera-Black)
VITE - VIS - SCREW
DIFESA - CAPOT - GUARD (Verde - Green)
20047 2
20543 1
RONDELLA - RONDELLE - WASHER
62
DIFESA - CAPOT - GUARD (Nera - Black)
20364 1
20684 1
VITE - VIS - SCREW
DIFESA - CAPOT - GUARD (Rossa - Red)
20173 1
20685 1
DISTANZIALE - ENTRETOISE - SPACER
63
SPOILER
20675 1
20544 1
FASCETTA - OEILLET - EYELET
64
SPOILER COMPL.
20545 1
20629 1
VITE - VIS - SCREW
DIFESA - CAPOT - GUARD (Verde - Green)
20168 2
20548 1
65
RONDELLA - RONDELLE - WASHER
DIFESA - CAPOT - GUARD (Nera - Black)
20278 2
20695 1
DADO - ECROU - NUT
DIFESA - CAPOT - GUARD (Rossa - Red)
20060 2
20696 1
DIFESA - CAPOT - GUARD (Verde-Green)
66
DADO - ECROU - NUT
21350 1
20602 1
DIFESA - CAPOT - GUARD (Rossa-Red)
21352 1
20618 1 SCAT. ING - CUOP. CON - BEVELGEAR (ALLUM.)
67
DIFESA - CAPOT - GUARD (Nera-Black)
21351 1
21798 1 SCAT. ING - CUOP. CON - BEVELGEAR (ACCIAIO)
LAMETTA - COUTEAU - KNIFE
68
RONDELLA - RONDELLE - WASHER
20547 1
20278 1
VITE - VIS - SCREW
69
RONDELLA - RONDELLE - WASHER
20277 2
20191 2
RONDELLA - RONDELLE - WASHER
70
ADATTATORE - ADAPTATEUR - ADAPTER
20546 2
22326 1
DADO - ECROU - NUT
71
VITE - VIS - SCREW
20176 2
21298 1
LEVA - LEVIER - LEVER
72
VITE - VIS - SCREW
20340 1
20174 1
VITE - VIS - SCREW
73
TAPPO - BOUCHON - PLUG
20168 1
20129 1
MANICOTTO - MANCHON - SLEEVE
74
SCAT. INGR. - COUP. CON. - BEVELGEAR
22310 1
22068 1
ALBERO - ARBRE - SHAFT
75
COPPETTA - PROTECTION - GUARD
21640 1
22089 1
DADO - ECROU - NUT
76
VITE - VIS - SCREW
20060 1
20172 3
PROTEZIONE - PROTECTION - GUARD
77
FLANGIA - FLASQUE - FLANGE (UPPER)
20726 1
22091 1
VITE - VIS - SCREW
78
FLANGIA - FLASQUE - FLANGE (LOWER)
21138 3
22092 1
DADO - ECROU - NUT
79
COPPETTA - PROTECTION - GUARD
20176 3
20138 1
VITE - VIS - SCREW
80
DADO - ECROU - NUT
21236 1
20602 1
IMPUGNATURA - POIGNEE - HANDLE
81
20745 1
22558 1
KIT: SCAT. INGR. - COUP. CON. - BEVELGEAR
DELTA CMP - POIGNEE CMP. - CMP. LOOP
82
VITE - VIS - SCREW
20747 1
21644 4
VITE - VIS - SCREW
83
VITE - VIS - SCREW
20001 2
20001 2
DADO - ECROU - NUT
84
20060 2
21715 1
MOZZO - MOYEUX - HUB (Ø 26)
FLANGIA - FLASQUE - FLANGE
85
ANTIVIBRANTE - AMMORTIS. - SHOCK ABS.
20740 1
21754 1
MOLLA - RESSORT - SPRING
86
ANELLO ELAST. CIRCLIP - SNAP RING
21830 1
20218 1
DADO - ECROU - NUT
87
CUFFIA - CARTER - HOUSING
20061 1
21605 1
VITE - VIS - SCREW
88
CUSCINETTO - ROULEMENT - BEARING
20064 1
20642 1
ROTOFIX SYSTEM
89
ANELLO ELAST. CIRCLIP - SNAP RING
21832 1
20229 1
TUBO - TUBE - PIPE
90
CAMPANA - TAMBOUR - DRUM
20954 1
20739 1
MOLLA - RESSORT - SPRING
91
20869 1
21737 1
KIT: CUFFIA - CARTER - HOUSING
TUBO - TUBE - PIPE
92
20812 1
21980 1
KIT: CUFFIA - CARTER - HOUSING
LEVA - LEVIER - LEVER
20867 1
PERNO - PIVOT - PIN
20868 1
NOTE
SUPPORTO - SUPPORT - MOUNTING
20864 1
IMPUGNATURA - POIGNEE - HANDLE
20729 1
VITE - VIS - SCREW
20877 3
CAVO+CAB. - CABLE+CAB - THROT. CAB.
21526 1
CAVO - CABLE - CABLE
21427 1
VITE - VIS - SCREW
20171 1
NUOVA COPPIA CONICA
VITE - VIS - SCREW
20171 2
IN COMMERCIO DAL 01/09/2009
LEVA - LEVIER - LEVER
20865 1
BOTTONE BOUTON - KNOB
20874 1
NOUVELLE RENVOI D'ANGLE
COD. 22558
INTERR. - INTERRUP. - SWITCH
20760 1
EN COMMERCE PAR 01/09/2009
LEVA - LEVIER - LEVER
20866 1
CHIAVE - SPANNER 4
20425 1
NEW BEVEL GEAR
CHIAVE - SPANNER 5
20426 1
IN TRADE BY 01/09/2009
CHIAVE CANDELA - PLUG SPANNER
20535 1
NOTE - NOTES
Anno - Année - Year 2010 / 2014
Trasmissione - Transmission 35 4T MOD. L
Anno - Année - Year 2010 / 2014
Trasmissione - Transmission 35 4T MOD. L
RIF.
REF.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
44
44
45
46
47
48
COD.
N° / P
P / N°
21340
21623
21551
21580
21583
20868
20869
20867
21584
20762
21581
21582
20351
20435
20001
20749
20060
20745
21236
21138
20726
20060
20176
20747
20168
20545
20675
20173
20364
20047
20599
20135
20172
20602
20740
20600
20278
20060
21350
21352
21351
20547
20277
20546
20176
20744
20535
20426
20425
21159
R IF .
Q.
DESCRIZIONE - DESCRIPTION
C OD .
N° / P
R EF .
1
ALBERO - ARBRE - SHAFT
49
1
50
TUBO - TUYAU - TUBE (M OD. L)
1
BOTTONE - BOUTON - KNOB
51
1
IMPUGNATURA - POIGNEE - HANDLE
52
1
LEVA - LEVIER - LEVER
1
PERNO - PIVOT - PIN
53
1
MOLLA - RESSORT - SPRING
1
LEVA GAS - GAS LEVIER - GAS LEVER
54
1
LEVA - LEVIER - LEVER (1/2 GAS)
55
1
CAVO - CABLE - CABLE
56
1
INTERRUT. - INTERRUPT. - SWITCH
57
1
58
L-KIT: CAVO - CABLE - CABLE
2
VITE - VIS - SCREW
59
3
VITE - VIS - SCREW
60
2
VITE - VIS - SCREW
61
1
GANCIO - CROCHET - HOOK
62
2
DADO - ECROU - NUT
63
1
DELTA - POIGNEE - HANDLE
64
1
VITE - VIS - SCREW
65
3
VITE - VIS - SCREW
66
1
PROTEZIONE - PROTECTION - GUARD
67
1
DADO - ECROU - NUT
68
3
DADO - ECROU - NUT
69
1 DELTA COM. - POIGNEE COM. - COM. HANDLE 70
2
VITE - VIS - SCREW
71
1
FASCETTA - OEILLET - EYELET
72
1
DISTANZIALE - ENTRETOISE - SPACER
73
1
VITE - VIS - SCREW
74
1
RONDELLA - RONDELLE - WASHER
75
2
VITE - VIS - SCREW
76
1
SCAT. INGR. - COUP. CON. - BEVELGEAR
77
1
COPPETTA - PROTECTION - GUARD
78
3
VITE - VIS - SCREW
79
1
DADO - ECROU - NUT (SX)
1
FLANGIA - FLASQUE - FLANGE (LOWER)
1
FLANGIA - FLASQUE - FLANGE (UPPER)
2
RONDELLA - RONDELLE - WASHER
2
DADO - ECROU - NUT
1
DIFESA - CAPOT - GUARD (VERDE-GREEN)
1
DIFESA - CAPOT - GUARD (ROSSA-RED)
1
DIFESA - CAPOT - GUARD (NERA-BLACK)
1
LAMETTA - COUTEAU - KNIFE
2
VITE - VIS - SCREW
2
PIATTINA - RONDELLE - WASHER
COD.
2
DADO - ECROU - NUT
1
ATTREZZI - OUTILS - TOOLS
1
CHIAVE CANDELA - SPLUG SPANNER
1
CHIAVE - SPANNER (5)
1
CHIAVE - SPANNER (4)
1
CHIAVE - SPANNER (3)
Q.
D E S C R IZ IO N E - D E S C R IP T IO N
P / N°
20370
20517
20618
21592
21360
21362
21361
20278
20191
22326
21298
20174
20129
22068
22089
20172
22091
22092
20138
20602
22558
21617
21644
21715
20001
21754
20218
21605
20642
20229
20739
21737
21980
1
ADESIVO - DECAL
1
ADESIVO - DECAL
1
SCAT. INGR. - COUP. CON. - BEVELGEAR
1
L-KIT: IMPUGNATURA - POIGNEE - HANDLE
1
DIFESA - CAPOT - GUARD (VERDE-GREEN)
1
DIFESA - CAPOT - GUARD (ROSSA-RED)
1
DIFESA - CAPOT - GUARD (NERA-BLACK)
1
RONDELLA - RONDELLE - WASHER
2
RONDELLA - RONDELLE - WASHER
1
ADATTATORE - ADAPTATEUR - ADAPTER
1
VITE - VIS - SCREW
1
VITE - VIS - SCREW
1
TAPPO - BOUCHON - PLUG
1
SCAT. INGR. - COUP. CON. - BEVELGEAR
1
COPPETTA - PROTECTION - GUARD
3
VITE - VIS - SCREW
1
FLANGIA - FLASQUE - FLANGE (UPPER)
1
FLANGIA - FLASQUE - FLANGE (LOWER)
1
COPPETTA - PROTECTION - GUARD
1
DADO - ECROU - NUT
1 KIT: SCAT. INGR. - COUP. CON. - BEVELGEAR
1
CUFFIA - CARTER - HOUSING
4
VITE - VIS - SCREW
1
MOZZO - MOYEUX - HUB (Ø 26)
2
VITE - VIS - SCREW
1
ANTIVIBRANTE - AMMORTIS. - SHOCK ABS.
1
ANELLO ELAST. CIRCLIP - SNAP RING
1
CUFFIA - CARTER - HOUSING
1
CUSCINETTO - ROULEMENT - BEARING
1
ANELLO ELAST. CIRCLIP - SNAP RING
1
CAMPANA - TAMBOUR - DRUM
1
KIT: CUFFIA - CARTER - HOUSING
1
KIT: CUFFIA - CARTER - HOUSING
NOTE
NUOVA COPPIA CONICA
IN COMMERCIO DAL 01/09/2009
22558
NOTE - NOTES
NOUVELLE RENVOI D'ANGLE
EN COMMERCE PAR 01/09/2009
NEW BEVEL GEAR
IN TRADE BY 01/09/2009
Anno - Année - Year 2010 / 2014
Trasmissione - Transmission 35 4T MOD. B
Anno - Année - Year 2010 / 2014
Trasmissione - Transmission 35 4T MOD. B
RIF.
REF.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
44
44
45
46
47
48
49
COD.
N° / P
P / N°
20859
20141
21340
20761
20593
20321
20001
20749
20060
21557
20174
20176
20176
20678
20174
20677
20636
20679
20061
21550
21556
21551
21555
21554
21553
20140
20169
20334
21558
20168
20545
20675
20173
20364
20047
20599
20135
20172
20602
20740
20600
20278
20060
21350
21352
21351
20547
20277
20546
20176
20744
RIF.
Q.
1
1
1
1
1
1
2
1
2
1
4
2
4
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
3
1
2
1
1
1
1
2
1
1
3
1
1
1
2
2
1
1
1
1
2
2
2
1
DESCRIZIONE - DESCRIPTION
IMPUGNATURA - POIGNEE - HANDLE
MANUBRIO - GUIDON - HANDLE (SX)
ALBERO - ARBRE - SHAFT
CAVO - CABLE - CABLE
TUBO - TUYAU - TUBE (MOD. B)
FASCETTA - OEILLET - EYELET
VITE - VIS - SCREW
GANCIO - CROCHET - HOOK
DADO - ECROU - NUT
KIT: CAVO - CABLE - CABLE
VITE - VIS - SCREW
DADO - ECROU - NUT
DADO - ECROU - NUT
FASCETTA - OEILLET - EYELET
VITE - VIS - SCREW
MOZZO - MOYEUX - HUB
COPERCHIO - COUVERCLE - COVER
MOZZO COM. - MOYEUX COM. - COMP. HUB
DADO - ECROU - NUT
IMPUGNATURA - POIGNEE - HANDLE
LEVA - LEVIER - LEVER (1/2 GAS)
BOTTONE - BOUTON - KNOB
LEVA - LEVIER - LEVER
LEVA GAS - LEVIER GAS - GAS LEVER
INTERRUT. - INTERRUP. - SWITCH
MANUBRIO - GUIDON - HANDLE (DX)
VITE - VIS - SCREW
VITE - VIS - SCREW
B-KIT: IMPUG. - POIGNEE - HANDLE
VITE - VIS - SCREW
FASCETTA - OEILLET - EYELET
DISTANZIALE - ENTRETOISE - SPACER
VITE - VIS - SCREW
RONDELLA - RONDELLE - WASHER
VITE - VIS - SCREW
SCAT. INGR. - COUP. CON. - BEVELGEAR
COPPETTA - PROTECTION - GUARD
VITE - VIS - SCREW
DADO - ECROU - NUT (SX)
FLANGIA - FLASQUE - FLANGE (LOWER)
FLANGIA - FLASQUE - FLANGE (UPPER)
RONDELLA - RONDELLE - WASHER
DADO - ECROU - NUT
DIFESA - CAPOT - GUARD (VERDE-GREEN)
DIFESA - CAPOT - GUARD (ROSSA-RED)
DIFESA - CAPOT - GUARD (NERA-BLACK)
LAMETTA - COUTEAU - KNIFE
VITE - VIS - SCREW
PIATTINA - RONDELLE - WASHER
DADO - ECROU - NUT
ATTREZZI - OUTILS - TOOLS
REF.
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
COD.
N° / P
P / N°
20535
20426
20425
21159
20370
20517
20618
21360
21362
21361
20191
22326
21298
20174
20129
22068
22089
20172
22091
22092
20138
20602
22558
20001
21754
20218
21605
20642
20229
20739
21737
21980
21617
21644
21715
Q.
DESCRIZIONE - DESCRIPTION
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
3
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
4
1
CHIAVE CANDELA - SPLUG SPANNER
CHIAVE - SPANNER (5)
CHIAVE - SPANNER (4)
CHIAVE - SPANNER (3)
ADESIVO - DECAL
ADESIVO - DECAL
KIT: SCAT. INGR. - COUP. CON. - BEVELGEAR
DIFESA - CAPOT - GUARD (VERDE-GREEN)
DIFESA - CAPOT - GUARD (ROSSA-RED)
DIFESA - CAPOT - GUARD (NERA-BLACK)
RONDELLA - RONDELLE - WASHER
ADATTATORE - ADAPTATEUR - ADAPTER
VITE - VIS - SCREW
VITE - VIS - SCREW
TAPPO - BOUCHON - PLUG
SCAT. INGR. - COUP. CON. - BEVELGEAR
COPPETTA - PROTECTION - GUARD
VITE - VIS - SCREW
FLANGIA - FLASQUE - FLANGE (UPPER)
FLANGIA - FLASQUE - FLANGE (LOWER)
COPPETTA - PROTECTION - GUARD
DADO - ECROU - NUT
KIT: SCAT. INGR. - COUP. CON. - BEVELGEAR
VITE - VIS - SCREW
ANTIVIBRANTE - AMMORTIS. - SHOCK ABS.
ANELLO ELAST. CIRCLIP - SNAP RING
CUFFIA - CARTER - HOUSING
CUSCINETTO - ROULEMENT - BEARING
ANELLO ELAST. CIRCLIP - SNAP RING
CAMPANA - TAMBOUR - DRUM
KIT: CUFFIA - CARTER - HOUSING
KIT: CUFFIA - CARTER - HOUSING
CUFFIA - CARTER - HOUSING
VITE - VIS - SCREW
MOZZO - MOYEUX - HUB (Ø26)
NOTE
NUOVA COPPIA CONICA
IN COMMERCIO DAL 01/09/2009
COD. 22558
NOTE - NOTES
NOUVELLE RENVOI D'ANGLE
EN COMMERCE PAR 01/09/2009
NEW BEVEL GEAR
IN TRADE BY 01/09/2009
Anno - Année - Year 2010 / 2014
Trasmissione - Transmission 35 4T MOD. Z
Anno - Année - Year 2010 / 2014
Trasmissione - Transmission 35 4T MOD. Z
RIF
REF
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
COD
N° / P
P/N
20332
20333
21539
21615
21531
20218
20515
21305
21299
20060
20047
21257
20954
20745
21236
20176
21138
20726
20060
20747
20182
21640
20168
20340
22310
21580
21551
21583
21584
20868
20869
20867
21573
20882
21587
20435
20351
21641
21532
21258
20168
20545
20675
20047
20173
20364
20599
20135
20172
20821
20740
20602
20543
20684
20685
20546
20176
20544
RIF
Q
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
2
1
1
1
1
3
3
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
3
3
1
1
1
2
1
1
2
1
1
1
1
3
1
1
1
1
1
1
2
2
1
DESCRIZIONE - DESCRIPTION
FLESSIBILE - FLEXIBLE
ALB. FLESSIBILE-FLEX. INT. - FLEX. SHAFT
PERNO - PIVOT - PIN
VITE - VIS - SCREW
MANICOTTO-MANCHON-SLEEVE
SEEGER - CIRCLIP - SNAP RING
RASAMENTO - RONDELLE - WASHER
ANTIVIBRANTE-AMORTIS-SHOCK ABS.
MOZZO - MOYEUX - HUB
DADO - ECROU - NUT
VITE - VIS - SCREW
ALBERO - ARBRE - SHAFT
TUBO - TUBE - PIPE
IMPUGNATURA - POIGNEE - HANDLE
VITE - VIS - SCREW
DADO - ECROU - NUT
VITE - VIS - SCREW
PROTEZIONE-PROTECTION-GUARD
DADO - ECROU - NUT
IMPUGNATURA - POIGNEE - HANDLE
PROTEZIONE-PROTECTION-GUARD
ALBERO - ARBRE - SHAFT
VITE - VIS - SCREW
LEVA - LEVIER - LEVER
MANICOTTO-MANCHON-SLEEVE
IMPUGNATURA - POIGNEE - HANDLE
BOTTONE - BOUTON - KNOB
LEVA - LEVIER - LEVER
LEVA - LEVIER - LEVER (1/2 GAS)
PERNO - PIVOT - PIN
MOLLA - RESSORT - SPRING
LEVA - LEVIER - LEVER (GAS)
INTERRUTTORE - INTERR. - SWITCH
CAVO - CABLE ACC. - GAS CABLE
KIT: CAVO COMP. - COMPL. CABLE
VITE - VIS - SCREW
VITE - VIS - SCREW
KIT: IMPUGN. - POIGNEE - HANDLE
MANICOTTO-MANCHON-SLEEVE
TUBO - TUBE - PIPE
VITE - VIS - SCREW
SUPPORTO - SUPPORT - MOUNTING
BOCCOLA - BAGUE - BUSH
VITE - VIS - SCREW
VITE - VIS - SCREW
RONDELLA-RONDELLE-WASHER
SCAT. INGR. - COUP. CON. - BEVELGEAR
COPPETTA - CAPOT - GUARD
VITE - VIS - SCREW
FLANGIA - FLASQUE - FLANGE
FLANGIA - FLASQUE - FLANGE
DADO - ECROU - NUT
DIFESA-CAPOT-GUARD (VERDE-GREEN)
DIFESA-CAPOT-GUARD (NERA-BLACK)
DIFESA-CAPOT-GUARD (ROSSO-RED)
PIASTRINA - RONDELLE - WASHER
DADO - ECROU - NUT
SPOILER
REF
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
COD
N° / P
P/N
20277
20547
20278
20060
20629
20548
20695
20696
21798
20331
21642
20535
20426
20425
21159
20744
20278
20191
22326
21298
20174
20129
22068
22089
20172
22091
22092
20138
20602
22558
21617
21644
21715
20001
21754
20218
21605
20642
20229
20739
21737
21980
Q
DESCRIZIONE - DESCRIPTION
2
VITE - VIS - SCREW
1
LAMETTA - COUTEAU - KNIFE
2
RONDELLA - RONDELLE - WASHER
2
DADO - ECROU - NUT
1
SPOILER COMPLETO
1
DIFESA-CAPOT-GUARD (VERDE-GREEN)
1
DIFESA-CAPOT-GUARD (NERA-BLACK)
1
DIFESA-CAPOT-GUARD (ROSSO-RED)
1
KIT: COPP. CON. - COUP. CON - BEVELG.
2
FASCETTA - COLLIER - CLAMP
1
KIT: MANICOTTO-MANCHON-SLEEVE
1
CHIAVE CANDELA - PLUG SPANNER
1
BRUGOLA 5 - SPANNER 5
1
BRUGOLA 4 - SPANNER 4
1
BRUGOLA 3 - SPANNER 3
1
KIT: ATTREZZI - OUTILS - TOOLS
1
RONDELLA-RONDELLE-WASHER
2
RONDELLA - RONDELLE - WASHER
1
ADATTATORE - ADAPTATEUR - ADAPTER
1
VITE - VIS - SCREW
1
VITE - VIS - SCREW
1
TAPPO - BOUCHON - PLUG
1
SCAT. INGR. - COUP. CON. - BEVELGEAR
1
COPPETTA - PROTECTION - GUARD
3
VITE - VIS - SCREW
1
FLANGIA - FLASQUE - FLANGE (UPPER)
1
FLANGIA - FLASQUE - FLANGE (LOWER)
1
COPPETTA - PROTECTION - GUARD
1
DADO - ECROU - NUT
1 KIT: SCAT. INGR. - COUP. CON. - BEVELGEAR
1
CUFFIA - CARTER - HOUSING
4
VITE - VIS - SCREW
1
MOZZO - MOYEUX - HUB (Ø 26)
2
VITE - VIS - SCREW
1
ANTIVIBRANTE - AMMORTIS. - SHOCK ABS.
1
ANELLO ELAST. CIRCLIP - SNAP RING
1
CUFFIA - CARTER - HOUSING
1
CUSCINETTO - ROULEMENT - BEARING
1
ANELLO ELAST. CIRCLIP - SNAP RING
1
CAMPANA - TAMBOUR - DRUM
1
KIT: CUFFIA - CARTER - HOUSING
1
KIT: CUFFIA - CARTER - HOUSING
NOTE
NUOVA COPPIA CONICA
IN COMMERCIO DAL 01/09/2009
COD. 22558
NOTE - NOTES
NOUVELLE RENVOI D'ANGLE
EN COMMERCE PAR 01/09/2009
NEW BEVEL GEAR
IN TRADE BY 01/09/2009
Anno - Année - Year 2010 / 2014
Telaio - Chassis - Frame 35 4T MOD. Z
RIF.
REF.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
COD.
N° / P
P / N°
22545
20001
20278
20315
20316
20061
20001
20316
22591
20278
20060
20338
22593
20587
20191
40151
20289
20277
20278
RIF.
Q.
1
3
3
3
3
3
3
3
1
3
3
3
1
1
2
1
3
3
3
DESCRIZIONE - DESCRIPTION
FLANGIA - FLASQUE - FLANGE
VITE - VIS - SCREW
RONDELLA - RONDELLE - WASHER
MOLLA - RESSORT - SPRING
RONDELLA - RONDELLE - WASHER
DADO - ECROU - NUT
VITE - VIS - SCREW
RONDELLA - RONDELLE - WASHER
SUPPORTO - SUPPORT - BRACKET
RONDELLA - RONDELLE - WASHER
DADO - ECROU - NUT
VITE - VIS - SCREW
SUPPORTO - SUPPORT - BRACKET
TELAIO-CHASSIS-FRAME
RONDELLA - RONDELLE - WASHER
RONDELLA - RONDELLE - WASHER
DADO - ECROU - NUT
VITE - VIS - SCREW
RONDELLA - RONDELLE - WASHER
REF.
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
COD.
N° / P
P / N°
20613
20625
20278
20060
22755
22757
20318
20317
20705
20327
20122
20121
20326
20480
20123
20603
21135
20178
20191
Q.
DESCRIZIONE - DESCRIPTION
1
1
3
3
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
4
1
1
CUSCINETTO - ROULEMENT - BEARING
SUPPORTO - SUPPORT - BRACKET
RONDELLA - RONDELLE - WASHER
DADO - ECROU - NUT
VITE - VIS - SCREW
DISTANZIALE - ENTRETOISE - SPACER
RONDELLA - RONDELLE - WASHER
DADO - ECROU - NUT
CINGHIAGGIO - HARNAIS - HARNESS
CARTER - HOUSING
CUSCINETTO-ROULEMENT-BEARING
SEEGER - CIRCLIP - SNAP RING
CAMPANA-TAMBOUR-DRUM
CUFFIA-CARTER-HOUSING
SEEGER - CIRCLIP - SNAP RING
KIT: CUFFIA-CARTER-HOUSING
VITE - VIS - SCREW
VITE - VIS - SCREW
RONDELLA-RONDELLE-WASHER

Podobné dokumenty

huracan - Profi

huracan - Profi Technické parametry

Více

TV Studio Broadcast Sestava pro broadcastovou HD TV studiovou

TV Studio Broadcast Sestava pro broadcastovou HD TV studiovou TV studio Broadcast obsahuje 3 profesionální Full HD kamkordéry JVC GY-HM850 vybavené studiovým dokem hledáčkem a ovládacím panelem pro vzdálené nastavování kamery, včetně robustního stativu s podv...

Více

Ceník ke stažení

Ceník ke stažení Zipp 404 FSA Vision T42 Titan S-Lite FSA Vision T42 Titan S-Lite Mavic Ksyrium Equipe FSA T30 Mavic Ksyrium Equipe Shimano RS10 Shimano R501 Shimano R501 Shimano R501 Rodi / Moyeux Shimano Rodi / M...

Více

ceník Enar 2010

ceník Enar 2010 Jednotka vibrační elektrická 230V Jednotka vibrační elektrická 400V Jednotka vibrační s motorem Honda GX160 Hliníkové provedení Hliníkové provedení Hliníkové provedení Hliníkové provedení Ocelové p...

Více

Katalogový list

Katalogový list Tento autorský návrh projektové technologické dokumentace je dle autorského zákona duševním majetkem firmy DISK Systems, s.r.o.. Pro komerční použití a realizaci systému vycházející z této dokument...

Více

Katalog TV Studio sestavy DISK 2015

Katalog TV Studio sestavy DISK 2015 plného manuálního ovládání a výměnnými objektivy, stativy, napájecí sady (baterie, nabíječka) a zařízení pro bezdrátovou komunikaci mezi režií a kameramany. Propojení kamer s režií je pomocí kvalit...

Více

Katalogový list

Katalogový list Aktivní studiový monitor, pár, 5" LF / 1" HF, 80W, Acoustic Tuning uzavřená sluchátka plné velikosti, studiová kvalita, 40mm repro Kondenzátorový video mikrofon,směrový, fantom/1,5V AA bat Protivět...

Více