ROBULL ME

Transkript

ROBULL ME
ROBULL ME
Nr. / No.
2
8
9
10
11
12
13
14
15
16
20
21
22
29
30
31
32
33
34
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
ab BJ 14.10.2005
Bezeichnung
Description
Dichtring 65x3
Dichtring 48,89x2,62
Federhalter vorne
Schraube M6x25 DIN912
Rückzugfeder, Kolben
Federhalter hinten
Gasket 65x3
Gasket 48,89x2,62
Fixing screw for spring F
Screw M6x25 DIN912
Return spring
Fixing screw for spring R
Sticker
Oil cap
Gasket 18,3x3,6
Oil level
Steel ball RB7
Spring
Steel ball RB11
Aufkleber Tankverschlussschraube
Öltankverschlussschraube
Dichtring 18,3x3,6
Ölmessstab
Kugel RB7
Druckfeder, Ventilsteuerung
Kugel RB11
Schraube DIN85 M5x10
Gewindestift DIN 913 M6x6
Ölablassschraube
Dichtring 18/24x2
Druckfeder, Ölablass
Filter
Kugel RB7
Metallfilter
Druckfeder
Plunger ME
Dichtring RS1500100-T-46N
Dichtring 16,9x2,7
Plungerzylinder ME
???
Führungsbuchse 10x13x10
Stössel
Screw DIN85 M5x10
Hexagon socket set screw DIN 913 M6x6
Drain plug
Gasket 18/24x2
Spring
Filter
Steel ball RB7
Filter
Spring
Piston ME
Gasket RS1500100-T-46N
Gasket 16,9x2,7
Cylinder
Bushing 10x13x10
Piston
Stand / dated: 01/06
Menge /QTY.
Art.-Nr / No.
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
7770027
7770021
7770018
7770019
7770017
7770015
7770107
7770036
7770037
7770038
7770092
7770039
7770040
7770047
7770119
7770010
7770011
7770012
7770093
7770092
7770013
7770064
7770063
7770143
7770004
7770142
7770065
7770067
7770066
1
ROBULL ME
Nr. / No.
47
48
49
50
51
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
69
70
71
72
73
74
75
76
77
83
84
85
86
87
88
89
90
91
95
100
101
102
103
104
WICHTIG!
ab BJ 14.10.2005
Bezeichnung
Description
Führungsbuchse 10x13x20
Dichtung
Aufkleber, Ventilsteuerung
Bushing 10x13x20
Gasket
Sticker
Gear shaft
Antriebsritzel
Gewindestift DIN 913 M4x6
Motor kpl.230V
Seegerring DIN 471 15x1
Kugellager 61902 2RS1
Schraube
Schraube DIN 912 M8x20
Griffschale rechts
Handgriff
Stift DIN 1481 3x14
Getriebegehäuse
Schraube DIN 7505-A 4x60
Mutter DIN 936 M8
Scheibe DIN 125 A M8
Zahnrad
Passfeder
Kugellager 6304 2 RS1
Seegerring DIN 471 20x1,2
Exzenterwelle
Kugellager 6005 2 RS1
Seegerring DIN 471 25x1,2
Seegerring DIN 471 17x1
Schraube DIN 912 M5x12
Kugellager 6303 2 RS1
Getriebedeckel
???
?????
Druckfeder
???
Dichtring 4x2
Exzenterwelle kpl.
Ventilsteuerung kpl.
Grundkörper ME kpl.
Antriebsritzel Rep.-Satz kpl.
Griffschale links
Hauptzylinder E/ME
Dichtring 45/37,5x3,2
Kolben E/ME
Verschlussmutter
Abstreifring 1700450-N9
Hexagon socket set screw DIN 913 M4x6
Motor cpl. 230V
Retaining ring DIN 471 15x1
Ball bearing 61902 2RS1
Screw
Screw DIN 912 M8x20
Handle cover right
Handle
Pin DIN 1481 3x14
Gear box housing
Screw DIN 7505-A 4x60
Nut DIN 936 M8
Washer DIN 125 A M8
Gear wheel
Paralell key
Ball bearing 6304 2 RS1
Retaining ring DIN 471 20x1,2
Excenter shaft
Ball bearing 6005 2 RS1
Retaining ring DIN 471 25x1,2
Retaining ring DIN 471 17x1
Screw DIN 912 M5x12
Ball bearing 6303 2 RS1
Cover for gear box
???
?????
spring
???
Gasket 4x2
Excentershaft cpl.
Handwheel cpl.
Pump body ME cpl.
Gear shaft cpl.
Handle cover left
Cylinder E/ME
Gasket 45/37,5x3,2
Piston E/ME
Cylinder nut
Nut washer 1700450-N9
Stand / dated: 01/06
Menge /QTY.
1
1
1
1
2
1
2
1
2
2
1
1
1
1
4
1
1
1
1
1
2
1
1
1
2
4
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Art.-Nr / No.
7770068
7770094
7770048
7770089
7770109
7770112
7770110
7770108
7770087
7770083
7770086
7770082
7770084
7770069
7770088
7770081
7770080
7770078
7770079
7770077
7770076
7770071
7770075
7770074
7770073
7770044
7770072
7770070
7770132
7770131
7770133
7770134
2110019
7770113
7770118
7770138
7770114
7770085
7770020
7770022
7770024
7770025
7770026
Um die Sicherheit und Zuverlässigkeit des Produktes zu erhalten, dürfen Reparaturen, Überholungs- und Einstellarbeiten nur
von ROTHENBERGER, Kelkheim oder autorisierten Service-Werkstätten ausgeführt werden. Verwenden Sie nur OriginalErsatzteile.
Bestellen Sie Ihre Zubehör und Ersatzteile bei Ihrem Fachhändler oder bei unserer Hotline Service After Sales
IMPORTANT! To assure Safety and Reliability, repairs, maintenance and adjustment must be performed by ROTHENBERGER Kelkheim, or
authorized Service-Centers, always use Original-Service-Parts.
Order your accessories and spare parts from your specialist retailer or using our Service After Sales hotline
2

Podobné dokumenty

Spare Parts List Walther Mod. PPK/S cal. .22 lr 279 - Guns

Spare Parts List Walther Mod. PPK/S cal. .22 lr 279 - Guns bearing Gegenlager Abzugstollen trigger sear draw bar assembly Zugstange kpl. Zylinderstift 2x12 pin 2x12 trigger pin Hahnbolzen drop safety Fallsicherung Schlittenfanghebel slide stop magazine cat...

Více