4107 fz foglio istr.fh11

Transkript

4107 fz foglio istr.fh11
D
2
A
1
A
ISTRUZIONI DI MONTAGGIO - MOUNTING INSTRUCTIONS
INSTRUCTIONS DE MONTAGE - BAUANLEITUNG - INSTRUCCIONES DE MONTAJE
2008>2012
KAWASAKI NINJA 250R
PORTAVALIGIE LATERALE SPECIFICO - SPECIFIC TUBULAR SIDE-CASE HOLDER
PORTE-VALISES LATÉRAUX SPÉCIFIQUE - SPEZIFISCHES
STAHLROHR-SEITENTRAEGER
© Copyright 19072012AR-Rev00, 1/2
4107FZ - KZ4107
C
A
1
Q.TY n.1
SUPPORTO
SUPPORT
SUPPORT
HALTERUNG
SOPORTE
2
4
2
11
¡ATENCIÓN!:
CARGA MÁXIMA
ACHTUNG:
MAXIMALE
BELASTUNG 6Kg.
11
ATTENTION:
CHARGE MAXIMALE
6Kg.
WARNING:
MAX. LOADING
6Kg.(13lbs)
ATTENZIONE: PESO
MASSIMO
SOPPORTABILE
6Kg.
Q.TY n.2(Dx-Sx)
MONORACK SPECIFICO
SPECIFIC MONORACK
MONORACK SPECIFIQUE
SPEZIFISCHES MONORACK
MONORACK ESPECÌFICO
1
Z1195
7
7
14
Q.TY n.2
Q.TY n.2
11
VITE TBEI M6x55mm
SCREW
VIS
SCHRAUBE
TORNILLO
7
Q.TY n.2
GOMMA
RUBBER CUSHION
CAOUTCHOUC PROFILE
GEFORMTE GUMMI
GOMA PROTECTORA
4
VITE TBEI M6x70mm
SCREW
VIS
SCHRAUBE
TORNILLO
6
Q.TY n.1
SUPPORTO
SUPPORT
SUPPORT
HALTERUNG
SOPORTE
3
11
6
6
4
Q.TY n.2
VITE TCEI M8x30mm
SCREW
VIS
SCHRAUBE
TORNILLO
8
Q.TY n.2
VITE TBEI M5x20mm
SCREW
VIS
SCHRAUBE
TORNILLO
5
PORTAVALIGIE LATERALE SPECIFICO - SPECIFIC TUBULAR SIDE-CASE HOLDER
PORTE-VALISES LATÉRAUX SPÉCIFIQUE - SPEZIFISCHES
STAHLROHR-SEITENTRAEGER
© Copyright 19072012AR-Rev00, 2/2
2
10
15
3
C
ISTRUZIONI DI MONTAGGIO - MOUNTING INSTRUCTIONS
INSTRUCTIONS DE MONTAGE - BAUANLEITUNG - INSTRUCCIONES DE MONTAJE
2008>2012
KAWASAKI NINJA 250R
A
4107FZ - KZ4107
3
1
8
9
Q.TY n.2
DADO A.B. M8
FLANGIATO
BOLT M8
ECROU M8
MUTTER M8
TUERCA M8
9
16
11
15
14
13
Q.TY n.4
Q.TY n.2
1
TUBETTO Ø10x24mm
spessore 1,5mm
SPACER
ENTRETOISE
DISTANZSTUECK
DISTANCIADOR
V274
DISTANZIALE Ø14x14mm
foro Ø6,5mm
SPACER
ENTRETOISE
DISTANZSTUECK
DISTANCIADOR
V784
Q.TY n.2
RONDELLA Ø5mm
WASHER Ø5mm
RONDELLE Ø5mm
SCHEIBE Ø5mm
ARANDELA Ø5mm
12
Q.TY n.4
RONDELLA Ø6mm
WASHER Ø6mm
RONDELLE Ø6mm
SCHEIBE Ø6mm
ARANDELA Ø6mm
D
Q.TY n.4
DADO A.B. M6
FLANGIATO
BOLT M6
ECROU M6
MUTTER M6
TUERCA M6
10
Z801
5
12
Q.TY n.2
SCREW CAP
CACHE VIS
STOPSSCHRAUBE
TAPA TORNILLO
COPRIVITE Ø8mm
16
Q.TY n.2
RONDELLA Ø5x15mm
WASHER
RONDELLE
SCHEIBE
ARANDELA
13

Podobné dokumenty

kawasaki z800 (2013)

kawasaki z800 (2013) Components Included In The Fitting Kit Of The Plate Pièces Inclues Dans Le Kit De Vis De La Platine Die Einzelnen Teile Sind Bei Montagekit Der Platte Enthalten Despieces Incluidos En El Kit De Anc...

Více

DUCATI MULTISTRADA 1200cc 2010 ACBAA

DUCATI MULTISTRADA 1200cc 2010 ACBAA © Copyright 260810AR-Rev00, 2/2 LA LLAVE ESPECIAL EN LA CABEZA DEL TORNILLO

Více